Прочие дела домашние
Ребятишки, вот правда о вашем Коронавирусе. Помирают только старики. Так что бояться нет смысла. (+)

Он такои же наш, как и твои. а помирают полно и молодых-даже младенцы. Так, что боися Педро черных глаз.
Помирают дебилы вроде тебя.
так и считаю
плохо только что нагрузка возрастёт на медиков. и тогда может коллапс быть. а так всё верно. куряки, и хроники в группе риска.
сколько этих здоровых женщин умирает в дтп, от насилия, видимо забыли все)). так что СИДИМ дома))
с начала 2020 года, в РФ погибло от преступлений более 4000 тысячи человек. здоровых относительно видимо)). сидим дома))
допустим, что так. Но если бы вы потрудились узнать, чем грозят последствия болезни, вы бы не были так беспечны
У вас устаревшие данные, уже 3 младенца погибло. 1,5 мес, 3 мес. и 6 мес.
Серьезно? В Перми умерла 40 летняя женщина, здоровая. 7 смертей до 18 лет, 60 до 50
мало ли, кто там что считает и думает -факт говорят о другом -умирают НЕ только старики -от это факт
Крабат!
Увы, болеют и умирают и дети.
К счастью, реже!
Отсюда - лучше перестраховаться, чем не до страховаться.
Увы, болеют и умирают и дети.
К счастью, реже!
Умерла 20 летняя девушка.
не только старики, вы тоже не знаете как ваш организм поведет при этой болезни .
Вчера умер 39 летний мужчина. Побочек особых у него не было.
Алеся Заблоцкая
целый 1 мужчина на 100 стариков. Что подтверждает мою теорию.
Это тот же грипп, помирают в основном пожилые люди с хроническими заболеваниями.
Наталия Алексеева
И врачи которые их лечат
Во-первых, не только. А людям 80+ вообще без разницы от чего помереть. У меня бабка за телефоном нагнулась, упала и померла, а была как электровеник в свои 86. Но говорил же врач не нагибаться вниз головой.
В Китае умер первый врач, сообщивший об обнаруженной им необычной пневмонии, Ли Вэнлян, ему было 34. Умер и главный врач Уханьского госпиталя Лю Чжимин, ему был 51.
Во-вторых, в мире есть ценные люди "за", Жирику и Трампу, например, по 73... Если начнут помирать ключевые политические фигуры, то ждёт ещё больший хаос.
P.S. за распространение заведомо ложной информации есть ответственность
Учти что из-за пандемии больницы будут переполнены, соответственно в случае пневмонии помогать будет некому.
а стариков тебе не жалко?
Ольга Мотычко
мне нет, учитывая что никто не умер на деле)
Алеся Заблоцкая
не очень, они все равно умрут через пару лет от чего-то другого они ведь старики.
Умирают все, это факт. Просто старики считают, что отжили свое и спокойно гуляют. Они не думают, что когда вернутся домой, заразят своих детей или внуков. В общем, хватит искать оправдания, чтобы не сидеть в изоляции. Вам дома плохо? Если будете выходить и заразитесь, вы, наверняка, заразите и своих родных. Подумайте хотя бы о них...