Прочие дела домашние
Возможно ли взять ипотеку, для дальнейшей сдачи
Квартиры. Чтобы этим платежом гасить сумму самой ипотеки?
легко. Сланцы . Там двушки по лимону. Продумывай и делай. Единственно ремонт, задержки и расходы могут быть еще. Есть идея лучше. Взять Землю, посдавать квартиры и там отстраиваться понемногу. Главное страховка. Аренда берется за 2 месяца. За последний на случае вандализма или задержек или непредвиденных случаев
У всех банков в договоре есть пункт, исключающий сдачу в аренду. Узнают - будет масса неприятностей. На деле же так многие и выкручиваются.
Как правило, в ипотечном договоре банки прописывают либо прямой запрет сдачи в аренду, либо только после согласования с банком.
То есть сдавать либо нельзя, либо можно только вбелую, с уплатой налогов.
Можно... Это уже ваша собственность, что хотите, то и делайте...
Ольга Егорова
При ипотеке это ещё не ваша собственность, это собственность банка.
токо бери быстрее пока ставки низкие.. ща после этиой хери всё взрастёт.. онлайн подавай заявку..
Мне - да, возможно. Как тебе не знаю.
возможно, только если не сдашь долго сам будешь искать чем платить
В Америке - так делают. Имеют по 2-3 квартиры, и на арендные деньги семья живёт.
Хитро, но всё равно аренда не покроет всё.
Сдашь ты хату за 300$, а ипотеки тебе насчитают на 1200$ в месяц.
Собери хотя бы половину суммы, тогда размер ипотеки будет 600$. Так можно. :)
почему нет.
Денег полученных от сдачи хаты, не хватит чтоб гасить ипотеку .
Екатерина Беспаленко
В этом и вопрос, как сделать чтоб хватило. И вообще реально ли это?
Возможно. Желательно сдавать квартиру посуточно. Очень высокая прибыль. По поводу ипотеки могу помочь.