Прочие дела домашние

Ай, сегодня увидела справку, по которой можно ездить в общественном транспорте. У вас есть такая?

Татьяна Лим
Дочке такую выдали на работе.
Zarina ***
Лучший ответ
У меня есть справка, что я работаю врачом и указано где. Но про транспорт там ничего не сказано. И так понятно, что я утром иду не просто так. Я бы лучше дома сидела))))
Ирина Кошелюк
нет. и у мужа нет, хотя он работает в штатном режиме. ездит на машине. но тем, кто ездит на работу на общественном, тоже справок не выдавали. в Москве нет такого постановления.
У нас в семье у всех есть такие справки. Если едешь на служебном транспорте, то не проверяют.
Когда на общественном, приходилось предъявлять.
Мне не надо никуда, дома работаю. Не видела такую.
Марьям Алиева
Нет. За мной присылают машину, возят на работу и обратно. Раз руководство идет на такие меры я тоже проявляю сознательность-на общественном транспорте не езжу.
Светлана Хан
фотку бы показали))) нет, не видели
Елена Елена
Не верь глазам своим.
Татьяна Лим всех разгоняют по углам. по улицам езздят с рупором - сидите дома.
Для меня - неожиданность
У меня 2 таких. Последнюю в ночь на 1.04 получил.
У меня нет. У мужа есть какая то бумажка, позволяющая передвигаться по городу, на работе выдали. Говорит, еще не разу не проверили. Не Москва.
Оля Кондрова
Татьяна Лим Н-сиб, мы от Москвы далеко) Так же мужу выдали, работа у него по городу, не сидячка на одном месте.
я сейчас сама в обществ. транспорт не захожу, даже если бы и справка была
Нет. Нам такое не нужно. У нас рекомендации, а не запрет, до 12 апреля. В карантине находятся только туристы, которые вернулись из поездок, в течении двух недель. Остальные могут ездить, куда хотят, но им рекомендовано оставаться дома. Контактных случаев в регионе нет, только завозные из-за границы.
Вика Гольцова
Нет, ибо езжу на велосе, по тропам звериным, не встречая представителей ДПС.
Да, мужу тоже выдали, но еще ни разу у него никто не проверял. Москва.
У нас в городе еще справок нет вроде бы.
Евгения Я
Татьяна Лим или не знаете. очень удивилась.
А каким образом она защищает от вируса, эта справка?
Olga Sergeeva
Ольга Крюкова Дончик, ее пропитали жестоким дезраствором, убивающим все известные микробы наповал в радиусе 5 метров