Прочие дела домашние

ЧТо делать при пищевом отравлении????

Вчера купила куриные палочки... Раньше покупала - нормально. А вчера сразу показалось, что какие-то они.. перемороженные... Хорошо что немного было. Пожарила, съела несколько штук... Ночью проснулась и еле до тазика добежала - вывернуло наизнанку меня просто... Оставшиеся палочки утром выбросила...В желудке неприятные ощущения, есть не хочу, только чай пью... Все равно тяжело.Как избавиться от неприятных ощущений?
Вера Михайлова
Заварите кровохлебку. Безвредно и к тому же единственное растение полностью убивающее дизентерийную палочку.
*шахизадо4Ка* )))
Лучший ответ
Я три дня назад бегала от рыбных котлет, купленных в магазине.
На вид такие красивые были, очень захотелось.
Потом два дня страдала)) )
Уголь очень хорошо помогает, чай черный крепкий без сахара, альмагеля хорошо бы выпить.
И главное ничего не есть.
Ирина Исаева
купите в аптеке Энтнерос гель и пейте много воды, чтобы прополоскало конкретно! все яды должны выйти иначе они будут всасываться в кровь и может наступить обезвоживание организма
Даша Щербакова
Пей Регидрон или Цитоглюкосолан
Вера Михайлова Какие странные слова... А как кружится голова...
За ними еще идти надо. В аптеку....
Цирукал выпейтеХОРОШО КАКОЙ-НИБУДЬ АДСОРБЕНТ ВЫПИТЬ : ЭНТЕРОСГЕЛЬ, Смекта, активир. уголь и т. д.
Активированный уголь 1 таблетка-на 10 кг к примеру ваш вес 60 кг-значит 6 таблеток пьете
сильный черный чай-выводит токсины, но-шпа 2 таблетки, мезим 2 штуки, много жидости.. . если не поможет, то придется вызвать у себя рвоту.... (неприятная процедура) и клизма. и снова много воды пить и пить.. .
Выздоравливайте...
Я Твой Ангел!!!
Попробуй марганцовку с теплой водой
Надо было Вам сразу промыть желудок слабым раствором марганцовки. Вообще-то и сейчас можно. Активированный уголь, можно мезим. И крепко завареный чай.
Разбавте маргонцовку и выпейте. Прочистите желудок
Смотря какое пищевое отравление если с ровотой или мягким стулом то пейте левомицетин или любой другой антибиотик убивающий кишечную флору, отравление на промер кишечная палочка, из народных средств надо выпить 150 граммов водки с солью, но после из любого способа надо пить что-то кисломолочное чтобы восстановилась микрофлора кишечника если после приема либо таблетак либо народного средства не поможет то быстрее шагать к врачу терапевту, и еще вопрос температура есть, если да то не занимайтесь сомоличением и идите к врачу, если температуры нет по выпейте просто антибиотиков и вам станет легче уже через 2- 3 часа
выпить активированного угля, таблеток 5-6 и пить много жидкости
Маржан Исаева
Кстати да. Марганцовка с водой помогает. Промывает желудок.
Есть таблетки фуразолидон, можно применять припищевых отравлениях, давала их ребенку помогло. И активированный уголь тоже не помешает.