Прочие дела домашние

Кто соскучился по тёплым дням? За что вы любите лето?

Я лето люблю за все. Люблю совершенною любовью. У нас тепло уже очень.
Жемискул Утешова
Лучший ответ
Сегодня тепло, солнце шпарит, в осенней куртке запарилась пока с собакой гуляла.
Лето не люблю, когда жара, ну а так конечно пусть будет, чего нет то....
Как и другие времена года.
Екатерина Крот
Соскучилась. Люблю лето за отсутствие верхней одежды, от которой устаёт все моё тело.
В прошлом году пол-лета в куртках ходили.
Ольга Хруноbа
Минимум одежды, день рождения, можно купаться под открытым небом.
Лес- ягоды... Очень люблю чернику собирать.
*daniela Pachshenko*
Мадлена Горелова комары, клещи, грозы
Мне нигде не нужно больше +22- все прочее - для меня головная боль--я, наверное, северный и тенистый человек
Ульяна Райт
Я -спокойно. Люблю любое время .Присмотритесь - КРАСИВО ВСЕГДА!
Очень соскучилась, вообще не люблю холод.
Я сгорела сегодня до волдырей на шее... у нас тепло 19 С, солнце, вот я на грядке и постаралась... хотелось бы, чтоб солнышка не было еще месяцок, а то работы много, под солнцем не очень :(
Ульяна Райт Квиша, заварите зеленый чай и прикладывайте полотенце, смоченное в этом чае несколько раз на обоженное место - очь хорошо снимает
Не люблю жаркое лето. Давно уже не загораю на пляже, поэтому когда солнце палит, мне не в кайф. Люблю весну и раннюю осень.
Sansulu Eleusizova
Элина Рысмагамбетова Эх, Жаль! Я очень и очень люблю тепло, у нас его мало и редко бывает. Всё , что до 30ти градусов мне холодно.
не соскучилась, у меня зимой было лето, а сейчас весна, и все рыбачат кто хочет, катаются на великах, на катерах, с собаками гуляют, колбаски гриль жарят, это всё на природе, разумеется, сегодня, правда, в удалённости друг от друга...
Чего скучать, главное - чтобы сухо было, тогда любая погода гулябельна, ну наступит календарное лето, для меня ничего не изменится..
Картиночки нада ? )
B*
Blondy ***
Не, не скучаю. Тут пять дней было +13...+16 - этого хватило, чтобы вспомнить, как я не люблю жару. Травку-цветочки-листочки хочу, а жару не хочу....

У нас уже дымовуха висит над городом - самоизоляция вроде как, а леса продолжают гореть в том же духе. Даже раньше обычного. И после этого они людей обвиняют! Воров обвиняйте, это они стабильно жгут леса, чтобы на холяву их косить как сан. очистку (((

А зачем вы сочиняете про Питер - у вас там весна и лето гораздо раньше нашего приходит)))))))))
Элина Рысмагамбетова Я мёрзну! Люблю тепло. Мне тепло при +20, а хорошо при +30 и выше
У нас сегодня +18 было. Вот это мое. Все что выше +23 не люблю, жару не переношу.
Марина Слуцкая
Люблю первую жару - когда зелень еще не покрылась пылью, листва прозрачная. Хотелось бы погреться на солнце, прогреть свой нос и наконец-то съесть рожок мороженого.
Тепло, жара, загар, купание, ягоды
А у нас сейчас замечательно, тепло, птички распевают.
Лето можно любить уже только из за отсутствия необходимости кутаться.
Теплу буду очень рада. Зною - нет, плохо переношу. Выше +24 мне уже не надо....
Альфия Хамзина
... Ах, как часто бывает, что тот кого мы любим - не любит нас ))...
- вот и с Летом так же.
За море
Ажара Исгак
Сегодня в Москве резко тепло. Из-за резкости подскочило АД, свиделась со скоропомощными. Второй раз за месяц ( 14 лет отсутствовала в родном мегаполисе и ни разу не вызывала скорую помощь. Не было гипертонических кризов. А до отъезда были они постоянно ( Люблю тепло, но когда перепады давления, мне тяжело (
лично я люблю лето за то что летом тепло, можно купаться на речке, море, озере. Можно рыбачить (зимой тоже, но летом теплее и проще) можно кататься на мотоцикле\мопеде
или в дальние страны улетать, можно гулять долго. а ещё не ходить в школу