Прочие дела домашние

Есть ли люди, которые любят мыть посуду ?

!!!! Сашенька!!!
Я не так, чтобы сильно люблю, но дышу ровно. А вот у меня есть одна знакомая... Поставит чай, только отхлебнёшь разок, отвернёшься, а стол протёрт, чашка вымыта. Приходится не выпускать чашку из рук пока не допьёшь. Да и с едой то же самое. Пока ешь и смотришь в тарелку - твоё. Только отвернулся - стол протёрт, тарелка вымыта.
Жанар Кушербаевна
Лучший ответ
!!!! Сашенька!!! Жесть какая ))) есть и официанты такие, поэтому страшно ехать отдыхать одной, или куда -то идти, чтоб отойти в туалет, надо подойти к официанту и попросить, чтоб не убирали, что я никуда не ушла ещё )))
Анюта Чередник У меня мама такая))
Это я.
!!!! Сашенька!!! Надо же ) есть такие ) в перчатках ) сразу моете или ждёте пока откиснет, если горячая сковородка сначала остыть должна или сразу мыть?
!!!! Сашенька!!! После перчаток вопрос
Это я. Психанула на мужа, что вчера не помыл. Пока кофе варила, всю незаметно помыла.
!!!! Сашенька!!! Если бы вы любили ее мыть, то у мужа бы сами забирали тарелки и мыли, не психовали бы, это ещё повезло что он у вас моет, мой вообще просто скидывал всё в раковину, будто есть домработница
я..)) тихо вползу в ваш вопрос))
любая механическая деятельность отвлекает от тяжелых мыслей. так что прекрасная терапия, наряду с уборкой, штопкой, стиркой, глажкой, садоводством и тп
Wild Wind
да
A*
Alina_Vanesovna *
Да. Я люблю.
Не скажу что вот уж прямо люблю - но для меня мытьё посуды - это наименее неприятная из работ по дому.
Надо помочь помыть?)))
Конечно есть.
Их миллиарды
!!!! Сашенька!!! Надо мне такого мужа, я готова делать всё остальное и готовить
Приходится любить
Те, у кого водный знак зодиака.
Марина *****
!!!! Сашенька!!! Я скорпион, я просто это ненавижу с детства и мама рыбы также
Айгуль Бегедаева Я огненный, обожаю мыть посуду.
Чистоту люблю.
Инна Содель
... Люди которые любят чистоту и порядок вполне нормальны, это норма - жить в чистоте и порядке )...
- а вот конкретно любить мыть посуду - это уже какое то психическое расстройство, мания.
Алла Шабалина
Сейчас люди не моют а машины
Есть конечно, но у нас посудомойка.
Мария Ерёмина
Посуду мыть просто надо. Странный вопрос. Или в крайнем случае покупать одноразовые.
Asema Al'kina
Не... ну, если уж Билл Гейтс моет посуду по вечерам...))
https://youtu.be/VkxlpHpgqNg?t=115
https://www.businessinsider.com.au/bill-gates-washes-the-dishes-every-night-2014-2
да, если только чем-нибудь необычным или в не обычном месте
Не, это ужасно, постоянно мыть ее, аааа ( я уже кухню возненавидела
!!!! Сашенька!!! Я тоже ненавижу, иногда кидаю тарелки, громыхаю кастрюлями, готовить люблю, спокойно мою полы, протираю поверхности, но мыть посуду просто ненавижу ))делаю это под музыку обычно, так легче переношу этот стресс ) тарелки ложки это полбеды, а вот кастрюли сковородки особенно если после каши сразу не помыла оно пристает, приходится замачивать .аааааа