Прочие дела домашние

Вас в магазине когда-нибудь на кассе обманывали на небольшие суммы?

Мне сегодня утром случайно пробили 2 несуществующих дешевых покупки, удалять долго, кассир предложила оплатить своей картой эти 2 покупки, остальное-я. В итоге дома по чеку читаю, что с меня "полюбак" взяли за 2 несуществующие покупки)))
Было. И не раз. Не закрывали чек после предыдущей покупки. То дважды пробивали довольно дорогой товар. Жаль, что обычно чеки я не смотрю.
ТВ
Татьяна Воробьева
73 727
Лучший ответ
Случалось.
Поэтому стала проверять каждый чек не отходя от кассы.
Флёра Харь
Флёра Харь
98 511
пытаются периодически
Именно такого у меня ни разу не было. Было, когда цена в чеке не совпадала с ценой на ценнике, или какая-то акция не учитывалась.
Раз заметила, что пробито дважды .
Скандал не поднимала, взяла пробитый товар.
было
не помню что
помню, что отказалась от покупки и вернула деньги, потому что они отказались отбивать как надо
это у них ошибка в компьютере была
кажется, молоко было дороже на 20р реальной цены

на днях соседка жаловалась, что ей два эклера по 30р пробили по 300р за штуку
вернула со скандалом деньги
они даже видеокамеры смотрели, как будто не знают, что эклеры не стоят 600р, и будто чек не их
выпендрились, нервы помотали, но вернули

все сети так работают, поэтому я их избегаю
сэкономленные 50руб оборачиваются потерей 500 руб на кассе и кучей потерянных нервов
в маленьких магазинах такое огромная редкость
Было как то пару раз в Перекрёстке, тоже пробивали по два раза. Первый раз я только дома заметила, теперь смотрю не отходя от кассы.
Было дело. На целый один рубль.)) Конечно не особо уж такая важная сумма, но так неприятно что обманули.
Катька =))
Катька =))
59 070
Во-первых я предпочитаю кассы самообслуживания. Во-вторых я скорее подумаю об ошибке чем об обмане. Чаще ошибаются в мою пользу - что-то не пробивают вовсе чаще, чем пробивают два раза... Особенно часто в кафе самообслуживания - или суп забудут пробить из того что на подносе или салат или напиток... Там ведь нет штрих-кодов, надо руками пробивать.
Мелочь не пересчитываю каждый раз.
Елена Прост
Елена Прост
39 788
Ловкость рук и никакого мошеничества.
заскочила на секунду, вилок капусты взяла, взвесила, цену распечатала, два шага и я на кассе, на кассе пробили процентов на 30 дороже, никаких лишних товаров не пробили, у них так код считал, лишнего платить не стала, спорить со мной тоже не стали
Tamara Pushkareva
Tamara Pushkareva
24 937

Похожие вопросы