Прочие дела домашние
Семейные драки за зарядку от телефона. Как быть.
Ситуация крайне комична, но и печальна одновременно. Мои мать с сестрой переломали свои зарядки, и наделали не зарежающих гибридов (поменяли провода местами и т. д) Одна из них ввобще воняет гарью так что вариант "наладь их зарядки" не пракатит. Зная этих товарищей при покупке телефона я сразу-же спрятала свою. В итоге за неё у нас целые баталии. Мне не жалко, но уже через несколько недель она вся облезна и стала ужасно заряжать. Сейчас меня опять обматерили потому-что я не дала свое зарядное. И да купить новую не вариант, ну нет у нас сейчас возможности.
Не давайте просто. Скажите, что своими надо было аккуратно пользоваться. Скажите что зарядка это личный предмет- ну как зубная щётка или трусы, никому не даётся. (простите за сравнение) Вы не виноваты что они свои сломали и свою зарядку угробить не дадите.
Китайскую зарядку за 100 рублей не можете купить?
купить им зарядки
Как вы живёте? Может ещё и за пульт от единственного телевизора дерётесь?
Чтобы не искать зарядные устройства в доме, они лежат везде! Куда не глянь. Даже кошка одним играется. Кроме того все они со съёмными кабелями и кабели тоже лежат куда не глянь. У нас у каждого свой компьютер (ноут в резерве лежит), по два телефона, у каждого свой телевизор, два вай фая. Сын сейчас четырьмя наушниками пользуется (три из них блю-туз) и на полке семь штук старых разных лежат. Я уже три устаревших компа в школу отдал, два телека на мусорку вынес. Вы там деньги, наверное, в банке храните, в трёхлитровой, закопанной в огороде?
Унеси её на работу и держи её там . Если телефон может прожить без зарядки два дня - это прекрасно. А своим скажи что ты зарядку потеряла, и вынуждена просить на работе...
А зачем Вы спрашиваете, если сами все решили. Зарядку свою давать не хотите, новые покупать нет возможности. Тупик! Что от нас то надо?Единственное, что приходит на ум-Заряжайте им телефоны самостоятельно. Только я не понимаю отчего зарядка облезла?
сейчас можно заряжать телефон через порт USB компьютера.
Деградировали и и не более