Гениальность - вид шизофрении.
Гении не такие как мы, следовательно они достойны сожжению на костре.
Притча.
Пришёл в селение пророк и вещал людям запасать воду поскольку скоро вода в источнике станет отравленной и кто будет пить из источника, тот сойдёт с ума.
Не поверили люди пророку и не заготавливали воду и пили из источника и все сошли с ума.
Лишь один житель селения заготавливал воду, не пил из источника и сохранил разум.
Но жители селения вскоре стали замечать, что этот один не такой как все. И стали жители селения чинить гонения этому одному.
Не выдержал человек гонений, пошёл к источнику, пил из него, сошёл с ума и стал КАК ВСЕ.
Очень сильно не известно кто из нас нормальный - все мы сумасшедшие или один нормальный гений.
Прочие дела домашние
Почему все гении -психи?
Нет. Не все психи гении, и не все гении психи )))
Гении способны нестандартно мыслить.
Или после долгого изучения предмета могут что-то открыть
Гении способны нестандартно мыслить.
Почему все то? Вы что, мадам, свихнулись совсем? )))))
Гениальность - это отклонение в развитии ЦНС. Как и психозы. Если отклонение полезно социуму - человек считается гением, если не полезно и опасно - психом.
для стандарта все не обычное за гранью... а все что не досягаемо для осознаия - психи))) делайте выводы)
Уж эта тонкая грань.
Наверное мозг не выдерживал такой нагрузки
вышли из матрицы
у гениев другие природные Настройки организма.
В средний диапазон не вписываются.