Прочие дела домашние

Здрасти. А вдруг Пушкин не был гением? Вдруг настоящий гений - Игорь Николаев? А нам лишь навязывают подмененные понятия?

Здравствуй-здравствуй...

Хм... а вдруг 1 + 1 не равно 2? Более того, любые доказательства, что это так, совершенно не учитывают скорость ветра )

Ну, как по мне, так с мнением общества, тем более, ни одного поколения - считаться таки стоит... Как и познакомится с творчеством общепризнанных гениев...
Но ведь, пока что, никто не навязывает необходимость читать только Пушкина и ни в коем случае не слушать Николаева или не считать и Николаева гением тоже...

И, к тому же, никто не навязывает запрет критически и с ухмылкой относится к мнению "да, что ты понимаешь?! классика - это же классика, ведь она же классика!!! "
Ольга Гусева
Лучший ответ
Да да! И Горбачёву в будущем поставят памятник т. к. он истинный патриот, а не поганец, как нас пытаються убедить.
Сравнила тоже, какого то Николаева с ВЕЛИКИМ ПУШКИНЫМ! Ты еще Макаревича к гениям припиши.
Есть такое понятие -"мастер слова" ...Вот откройте Пушкина на любой странице.... просто музыка слов.... Течёт и льётся на наш неразумный ум... Возможно, и "старая мельница, всё перемелется... " -однажды признают, как пример высочайшей поэзии
ой ладно вам, Игорь Николаев, а когти из адамантия у этого Игоря Николаева какой длиннны ?
любой человек гений... надо только найти в нем это...
Первая причина - это ты:)
Akbota Amiraliyeva
Не знаю как гением, но геем он возможно был.
Выпьем за любовь?