Прочие дела домашние

Все гении,ставшие таковыми в зрелости,родились в семье гениев?

Или здесь приемственность не так важна?
нет. Как ни странно - это не наследуется. Это симбиоз среды и способностей и он постоянно нужен различный (кто был гением в прошлом, в настоящем не имел бы шансов).
Наталия Маковкина
Лучший ответ
Гении рождаются у кого угодно. Не все выживают у более простых родителей.
Знал я одного человека, пожизненного пастуха.
Он умел хорошо водить стадо, без потерь и с наибольшим надоем.
Он умел сыграть на флейте одну и ту же мелодию, для каждого из тех, кто ему симпатичен. Но чуть по-разному. Так, что именно этот вариант исполнения подходил именно этому человеку. До слёз и чистой души.
нет.все великие люди,изменившие историю не рождались в семье гениев.
Нет
Это Общество, делает(!) из Человека - Гения.
_________________________________
Угу, все гении - это одна семья.
Архимед родил Бетховена, Бетховен родил Галилея, Галилей родил Дарвина, Дарвин родил Конфуция и далее по алфавиту.
Таня Барладян
давно доказано. что нет гена гениальности, т.к это "повреждение" ДНК может нести как гений, так и сумасшествие, ведь они очень близки, а уж генетически что предрасположено - шизофрения да...
Юлия ...
Юлия Подрядова не ссы вы обычные люди, просто ленивые на мысли, вам лень думать - вот в чем ваша особенность, а нам - гениям во всем разобраться надо... а умственно отсталые - это вообще дебилы ниже плинтуса такие же как алкашня, так что мы - гении не со всеми готовы общаться - еще выбираем из вас кто поумнее будет, а на этих кретинов даже смотреть не хотим, так что не сравнивай нас, мы - сливки общества
Юлия Подрядова я заметила уже... думаешь нас гениев уважают и любят?... ага ага не мечтай... терпеть не могут!!! Видите ли все им указывают! Они умные они на грабли любят наступать а если им больно станет то значит это я накаркала - работа гения от ошибок предупреждать - неблагодарная!!!
Юлия Подрядова да а ты - попка дурак, только чужие мысли и можешь повторять!!! Поздравляю использовать ум другого человека
Юлия Подрядова как это банально
Юлия Подрядова не хочется - не противоречь, спасибо - мне приятно
Юлия Подрядова да конечно... счас вот Марву Огаян слушаю, чистку уже начала по ее методике
Юлия Подрядова что за бред написала?
Юлия Подрядова и че? какой возраст по твоим понятиям?
Юлия Подрядова спасибо на внешность дают больше
Юлия Подрядова у меня сны с младенчества, вообще моя самооценка - это шкала которой я мерею других людей, если он считает меня умной, значит он умный раз раглядел мой ум, а если дурой, то значит он дурак , раз не смог оценить меня по достоинству... а с дуракми я не общаюсь, они мне не интересны
Юлия Подрядова да я такая... я ведь душа, а души никогда не врут, поэтому и думаешь: а какой смысл другим врать? Нет никакого смыла, все правду говорят. вот зачем действительно люди врут?
Гении, ставшие Таковыми, были воплощены в те Семьи, что способствовали Их начальному становлению, а потом "стучащийся" в Них Дух уже вёл Их далее, до той Вершины, которая была Им уготована и которая была Ими выбрана - ещё до Рождения...
Елена Обухова
Главное любить то чем занимаешься и полностью отдавать себя своему любимому делу.
Мало кто из гениев, рождался в семье гениев
Юлия Подрядова я вот единственная... видишь у меня знак - обезьяна+ водолей, самые гениальные знаки
ну вот мне мама все с самого рождения обьясняла, отец со мной делился своими мыслями комментировал свои выводы когда маленькой была - наверное из-за этого
Вообще не важна
они рождались
Бану Ахмет
Ну связь гениев и ген очевидна
И гений - парадокса друг, а гены чебурашкины друзья
Нет конечно. Откуда вообще такой вывод. На ум приходит только обратное
Uljalgas Tastanova
Таня Барладян Ну, есть вообще-то семья Бахов, Бэйтсоны. Интересно бы это формализовать и обсчитать.