Прочие дела домашние
Почему няня - не воспитатель?
Ну не знаю, няня Мерри Попинс воспитывала детей
Разия Искакова
это исключение ) она больше чем воспитатель по сути была,
другая должность - раз, образования воспитателя нет - два
смотря какая няня. Большинство для своих деток нанимают нянь и с в/о педагогическим, психологическим, со знанием языков и тд
просто прежде, чем давать объявления и плату... надо знать, хто такая няня и воспитатель.. няня.. это та, которая накормит и жопу подотрёт.. и всё..а наши же люди хотят и на ёлку залезть и там же рыбку съесть.. не-а.. так не бывает..
Потому что няня должна все убирать, мыть и помогать детей одевать на прогулку и соответственно она не будет успевать ничего другого, к тому же няня может быть без образования.
Айканыш Турдубекова
Имеется ввиду само по себе... няня не уборщица в садике, а которая на ночь детям сказки читает
Так видимо, смотря какая няня. К грудному ребёнку - одна. К более старшему- другая. Вот когда наш магазинчик разорился, моя хозяйка сказала - мои дети так к тебе привыкли, останься няней, платить буду так же... И я ещё год с удовольствием занималась её детьми (3 и 7 лет), вот нет у меня образования педагогического, но, надеюсь, что сумела что-то хорошее вложить... По крайней мере, МОИ дети, заходя куда бы ни было, в любой магазин.... первым делом всегда говорят ДОБРЫЙ ДЕНЬ., .и им сразу навстречу улыбки... Надеюсь, я заложила им это на всю жизнь
Я няня двух девочек, уже больше 8 лет. На мне всё- от еды до математики с английскм и учения писать и считать
потому что это разные понятия) разные должности с разными функциональными обязанностями, ответственностью. Разными требованиями и уровнем образования соответственно
потому что няня для присмотра и ухода за ребёнком. если вам нужен воспитатель, то нанимаете педагога и согласовываете с ним обучающую программу
А почему помощник машиниста не машинист?
надо у пушкина спросить
У нее нет образования.
Потому что няня всего лишь присматривает за ребёнком, а воспитатель занимается с ребёнком
Айканыш Турдубекова
Нет, воспитатель воспитывает, а няня нянчится