Прочие дела домашние

Как сказать родителям, что я хочу обучатся стриптизу?

Речь идет про то, что мне нужно заниматься с преподавателем, что бы выйти на нормальный уровень для работы. Азы я уже освоила самостоятельно. С детства занималась художественной гимнастикой и легкой атлетикой. В общем есть желание и подготовка, но как попросить родителей помочь с обучением не знаю. Боюсь даже заговорить об этом. Сама еще не зарабатываю, учусь. И во избежании хейта, я говорю про атлетическую подготовку и приемы на пилоне, а не про беготню голой под музыку.
Rina Suzume
Моя двоюродная сестра основала школу танцев . Стрип танцы там тоже есть . Упражнения на пилоне отлично подтягивают фигуру, формируют красивое тело, и все что я видела, очень прилично смотрится. Своего рода искусство. Я бы разрешила.

Рекомендую вам показать видео того, чем вы хотите заниматься, родителям. Они увидят, и думаю и разрешат . Главное им объяснить, что стрип танцы и стрип пластика - это прежде всего танцы, а не раздевание.
Ма
Маришка
Лучший ответ
То есть пилюлю можно подсластить и взрослый ее проглотит? Это детское мышление. Ни один адекватный родитель не позволить своей дочери крутить ж******й перед озабоченными извращенцами. Или вы наивно полагаете, что контингент высокоморален? Должен вас разочаровать. Выбросите эту дурь из головы.
Анна Гусева
Скажи, что хочешь заниматься сценическими танцами с элементами гимнастики и акробатики.
Nodira Fayziyeva
Ни одни родители (адекватные или нет) не позволят своему ребенку заниматься стриптизом. А уж тем более оплачивать учителя.
Ли
Лиля
Скажи родителям, что будешь работать на дому
https://lenta.ru/articles/2019/08/15/webcam/ Монологи российских вебкам-моделей.
Татьяна Танюша
родители не переживут
У меня дочь. Честно скажу. Никакие ее доводы меня не убедили бы. Мало того, вряд ли бы я, вообще, смогла спокойно отреагировать на такую просьбу.
Юлия Лошманова
Родители, я хочу обучаться стриптизу
Алёна Екимова
Я сам родитель, и не хотел бы о таком узнать
Лучше наглядно покажи.

Мне вот интересно, вас эта
"профессия" на всю жизнь обеспечит? И в 40 и в 50 будете этим заниматься?
Вера Попова
Родители я хачу обучаться стриптизу.... вроде все
Согласен со Светланой Сергеевой с добавлением, что это не может быть в дальнейшем работой.