Прочие дела домашние

Станете ли вы есть то, что не доели ваши дети, из той же тарелки ?

Татьяна Кащук
Когда дети были маленькими . то доедала.
Анастасия Карева
Лучший ответ
Всегда на тарелке ровно столько, сколько каждый сможет съесть в данный момент.
Приучены давно и сами знают норму.
Случалось, доедала...
Юля Сенькина
да
У нас не наваливают в тарелки, каждый кладет сколько хочет и может, добавит если захочет, так что редко остается что -то.... иначе нарвется на грубость с моей стороны: -) *шутка
но если и остается, то рядом пёс, как " с той войны неевши" совесто при нем это делать.. *снова шутка
нет, никто ни за кем не доедет, кроме собаки, что можно ему есть, достается*не шутка
Наташа Догаева
Запросто
Ардак Акаева
Только из соображений диеты не стану, так можно и располнеть А в принципе, если вкусно - доем
Ольга Стельмах
Нет.
У меня кошка за сыном йогурты доедала.

Приходит женщина к доктору - диетологу с жалобой на СИЛЬНО избыточный вес.
- Расскажите об укладе вашей жизни.
- У меня шестеро детей, муж, мама, за всеми доедаю.
- Вам нужно поросёнка купить.
- За поросёнком доедать не буду!
Если считаю то, что осталось, вкусным, то съем.
Это просто еда. Я доедал куриную ногу...
Сплошь и рядом бывает.
Нет
А .сатарова
Легко.
Очень удобная диета, если разжирела... Что недоел, то твое. Если съел, то сиди голодная
Ггг))
Нет, чай, не в голодный год живем. Опять же, я не свинья, чтобы за всеми подъедать. Ну и гигиена.
**
*****зайка *****
Если я целовалась с их отцом - что там может быть нового у этих гибридов?)))
я для этого замуж вышла)))) есть кому скормить)) правда за это нарекают "зёпой", за то без отходов))))
Конечно, а ребенком закушу и вилкой вместо зубочистки прочисчу клыки
если голоден, а так отдам собаке
Мария Гейко
ни чьи объедки никода не доедаю и доедать не буду. если не наемся - возьму новую порцию на чистой тарелке
легко, когда маленький был
Нет