Прочие дела домашние

Мужчины! А почему вы с женами не спорите? Хотите их разозлить?)))

Gulnara Aidarbekovna
Вот так и познаются тайны семейной жизни.. .
Я всегда считал, что женщина злится, когда с ней споришь.
Оказывается и не спорить тоже опасно.

А еще тайны есть?
Полина Шаронова(Попова)
Лучший ответ
Gulnara Aidarbekovna В жизни много подводных течений,
О которых ты вряд ли узнаешь,
Не открыв все те книги познаний,
Что решил прочитать одним разом!
Много "букав" найдешь незнакомых,
Ударений, расставленных "всуе",
Может,Таня подскажет немного,
Несомненно, и Тома поможет!
Как это?! ! Святое дело!. . Спорим!..; -)) Не с собой же спорить все время..
зачем спорить, когда проще дать команду и поощрить за правильное выполнение)) )
Ирина Принц
Женщина всегда права, а если не права, смотри пункт один, по моему я уже отвечал.
Не понимаю! Что значит спорить в семейной жизни? В семье важнее договориться и принять совместное решение. А процесс договорённости не является спором. Это договорённость. А если в семье это называют спором, то такой семье сложно выживать. Кто мудрее, тот уступит. А если оба мудрые, то и споров не будет. Победит здравый смысл.
Самая жестокая и смертоносная - гражданская война. Это относится и к семейным конфликтам!:):)
Мдя... .
Почитала, умилилась, смахнула набежавшую слезу....)))))))) )
А неужели мужчины не умеют просто вести конструктивную беседу?! !
На хрена спорить-то до скандала?!!
Gulnara Aidarbekovna Приветик:))))
Уважаю таких.
Ничто так не раздражает, как когда кто-то начинает отвечать на риторические вопросы.
А у спорящнй женщины почти все вопросы - риторические.
Ну все совсем не так! Читай ниже:
а вариант неконфликтного мужчины не рассматривается что ли???? у меня именно такой.... нет, не тряпка, не подкаблучник.... ну не любит он, а главное не умеет он ругаться и спорить.... и меня отучил.... неинтересно же в одну сторону ...
Gulnara Aidarbekovna Ха)))
Так вопрос: почему ОНИ НЕ СПОРЯТ:)))))))))
По спорил, сейчас не разговариваем.
Я не мужчина но отвечу.

А ПОТОМУ ЧТО БЕСПОЛЕЗНО!! !

Спорь, не спорь с нами, всё равно разозлимся и обидимся.
Да и вообще переспорить женщину нереально.
Зотова Кира Очень точно сказано, я даже стал сомневатся в правоте своей формулировки.
С умной женщиной спорить не о чем, а с глупой бесполезно, хотя это же можно сказать и о мужчинах.
А вообще то мужчина должен принимать такое решение, которое устроит обоих (мудро-разумно-уважительное)!
Спор - это отстаивание своего мнения. Если я прав, то и спорить не стоит, а вот женщины все подвергают сомнению. У всех по разному, но спорить, чтоб почесать язык - это не про меня.
не спорю, потому что обьясняю.
Malika_ Galimjanovna
потому что порой жены тупят, и никаких слов не хватает чтобы пояснить.
Юля Фазылова
спорят, еще и как, могут и в лоб дать.