У меня есть брат. Он никогда не помогает родителям, всегда плохо учился и постоянно играет в игры. Мои родители хотят сделать из меня его противоположность. Они на меня часто кричят и так как я очень ранимая, я плачу каждый раз. Я даже просыпаюсь в слезах. Но ответить на оскорбления я могу.
Я не знаю, что мне делать. Думаю оставлять все как и есть не доведёт до хорошего
Прочие дела домашние
Постоянные ссоры с родителями
без полной картины проблемы, невозможно тут дать решение, что-бы только лишь тут отметиться быстрым ответом. Для оптимального решения и совета, надо более детально обсудить эту проблему. Для обсуждения, решения, совета, свяжись по личке sim.tabb7@gmail.com
предупредите их, что если они ещё раз на вас закричат, то вы будете бить посуду. закричали? тарелка вдребезги. а сколько вам лет, что вы вся в слезах? или кричите на них в ответ. типа так: люди добрые! смотрите что делается! со света сживают, издеваются, хотят вырастить из меня истеричку и психопатку. а я не хочу, а они настаивают.... закончились аргументы? снова повторяйте: люди добрые!... и т. д. и всё это криком и ором. без шуток
потерпи со 18. а там сама по себе и никто тебе в указ « »
бей бабу с молоду - будет баба золотом
Оксана Андреева
Грамотей, как все адепты домостроя.))
поплачь... меньше писать будешь..
Просто Ужас
Это не смешно. Я думаю, что если плакать каждый день, когда-нибудь скажется на моем здоровье.
Amirova Syrga
живи и не ной тогда.. будь собой
тут такие глупые ответы... короче, твои родители, как я поняла, видят в тебе противноположность брата, докажи им что ты личность, что ты тоже человек . просто поговори с ними, не кричи, не плачь, если родители не тупые мрази, которые хотят сделать из своей дочери " хорошего человека с хорошей судьбой" и тем же губят ее индивидуальность, её мышление, ЕЁ,мать его, жизнь. объясни им это. поговори. и никогла не плачь, солнце ☀
пусть тебя бабушка заберёт к себе