Прочие дела домашние
Может кто подскажет? Надоели постоянные ссоры с родителями, депресняк полный, настроения нет
Как вывести себя из такого состояния?Тока не надо нравоучений, типа, слушай родителей!
Возьми зеркало и попробуй сделать тупое выражение. Только не кривляйся. А когда получится, твоё состояние изменится само собой. И в жизни пригодится.
Определите причину ссор, обсудите с родителями что именно вам не нравится. И займитесь чем-то физическим, трудом полезным, здорово отвлекает от подобных мыслей.
нужно сесть и поговорить с мамой
( или папой, кто для вас "первая скрипка").
поговорить о том, что они от вас хотят, ожидают?
быть примерной девочкой? ---а чем же я вам плоха?
я умная, красивая. зубы утром умею чистить ( юмор не помеха! )
работаю (буду работать скоро), хожу на улицу? ну, а мулине то нет, крестиком вышивать.
вы в молодости не гуляли?
всё спокойно и без визга говорить. может они просят в чём-то помочь? ну лето, надо помочь, Малина.
депрессия от одиночества и неуверенности в себе. не надо всё принимать так мрачно, значит
рецепт счастья такой: грудь вперёд, плечи назад, спина прямая, голова поднята, ГЛАЗ ГОРИТ! !
и пошла КОРОЛЕВА, ПРИНЦЕССА!! ! ты такая молодая---у тебя всё будет, только больше оптимизма
скинь инфу, как прошёл форум. (а сколько предкам лет? ) удачи!!
вы в молодости не гуляли?
А их не надо слушать, надо прислушиваться и ставить себя на их место, попробуй может поможет. И еще, наврядли родители желают тебе плохого и не любят тебя, вы просто по разному смотрите на одни и те же вещи.
Да ничем не поможешь.... Только раздельное проживание, и то не факт, что вмешиваться не будут. Терпи как нибудь, может ИМ скорее пилево надоест.
Я с 18ти лет одна живу)
Не надо равоучения... хм... .
Да ты представь- Вот НЕТТТТТТТ родителей (ваще на земле) - получишь кайф???? от того, что никто не достает?
ЖИВИ отдеьно, приезжай в гости (на приемлемый для тебя временной промежуток) .
А поймешь ВСЁ...только, когда свои дети взрослые станут, и Вы будете пытаться их... уму-разуму научить! ! и дай Вам Бог, учить-научать ИХ другими методами.
"Родителей надо любить издалека! И чем дальше - тем крепче. " - цитата из фильма. И это правда.
слушай со всем что говорят соглашайся но делай по свойму, а что бы не было епессии на улицу на свежий воздух
Стань самостоятельней и начни жить отдельно. Больше ответственности проблем, но зато больше свободы.
делай что хочешь и ни кого не слушай
Анастасия Растокина
Ты научишь, Сид помнится в 19 крякнул )))
просто
1полностью жить самостоятельно
2обеспечивать себя и старичков
3 оказывать им уважение
1полностью жить самостоятельно
2обеспечивать себя и старичков
3 оказывать им уважение
завязывывай со скоростями