Прочие дела домашние

Если у мужа возникли проблемы в интимной жизни ( а соответственно и у жены),почему он не желает лечиться?

Вопрос в основном к мужчинам, в чем здесь загвоздка, почему его не уговорить пойти к врачу, ведь страдает не только он? Или просто это у меня такие повышенные запросы?
т. к. мужчины ранимы.. . и подсознательно любой намек на то что ему пора лечиться и т. п. приводит к импотенции психологической. парням хочется таким образом самоутвердиться. Нажмите на то что если он мужчина, то сможет стать здоровым. Если он не может, тогда уже вы можете дать ему совет.
Ольга Белова
Лучший ответ
стеснительный...
Возможно у него на тебя не стоит, а стоит на порно. А делает вид, что не виноват. Если так происходит, попробуйте устроить ему стриптиз
Если он Вас не слушает, чем мы Вам поможем то ?
ну поговори с ним и поддержи! я бы пошёл ...
Я думаю. что признаться в своем нездоровье мужикам сложно. Они до последнего себя утешают мыслью, что все это-стрессы, устал...
Настена =))) ...
А кто себя признает, что он болен?
стесняется
Боюсь что проблема у него скорее психологическая а не физическая. Это самое уязвимое место у мужчины, потерпев неудачу однажды или почувствовав проблемы в этом плане, особенно в среднем возрасте, он может стать полным импотентом, если е этому не отнестись серьезно и не помочь ему. Обычно это восстанавливает хорошая любовница, после которой он будет смотреть не на своего "дружка", который его однажды подвел, а просто наслаждаться общением, духовным и физическим, и всё к нему вернется, да еще с двойной силой. А с любовницей, потому что с вами видимо какие то проблемы в ваших отношениях или в вашем поведении
( дорогой у меня закончились критические дни... .
дорогая а у меня начались критические годы. )
каждый из нас когда нибудь дойдет до этого состояния. но если стимулировать эти процессы, проинемать лекарства, бросить курить, и тд и тп. то новерняка можно пожить еще интимной жизнью.
Ale Na
А ты уверена, что у него ПРОБЛЕМЫ? Конечно, можно представить, что и есть, и это не приятно, и что может не верить в положительный результат, но ведь ты не на необитаемом острове живешь. Если ему это состояние не в кайф - пойдет, как миленький, ради себя любимого. А если просто тебе не хватает....
Zamira Artykbaeva
Мужчинам тяжело призновать что они на что то не способны, они надеются что это временно=(
Потому что боятся, что их разоблачат в измене! Есть ещё вариант- они боятся врачей и эта процедура болезненная. Врачи женщины- это тоже напрягает и вообще не хочется ощущать себя слабым.
Ну, в основном стеснение, и боязнь осознать это самому и конечно же, каой удар по мужскому Я, по собственному достоинству....
Комплексы, стесняется посвящать кого-то еще в столь личную проблему. Бьет по самолюбию
Katy Ryna