Прочие дела домашние

Ну что, ветераны апокалипсисов, на ваших погонах было бы столько же нашивок? +++

Мы же все из этого пережили? И ковид, Бог даст, переживем)

Кстати, какое событие, на нашивках указанное, оставило наибольший след в лично вашей истории ?..

Нас пугают, что и в сентябре будем по удаленке учиться, вот где апокалипсис!!!)) остальное просто неприятности....
Екатерина Кондаурова
Лучший ответ
Светлана Лазарева Я даже думать об этом боюсь...
У нас вчера учебный год закончился в 4 классе... Я чуть за алкоголем не пошла в магазин... 7 лет не пила... А тут... даже не знаю как еще расслабиться )))
Марина Цыганок У нас тема: учеба в две- три смены. Вот это треш!
Ага, и смерть трех генсеков почти друг за другом.
Зимняя Вишня
Распад СССР... правда, тогда я ещё этого "апокалипсиса" толком не понимала :(
Ну пережила... а как-то ничто особенно не зацепило.
Лида Новикова
в масштабах вселенной эти заслуги микроскопические. человек с его проблемами и вирусами лишь жук в куче навоза. бахнет йеллоустоун или булыжник побольше прилетит сверху - вот и будет повод для геройства. только клеить шевроны будет некому.
Я такая древняя... все это прошла...
Елена Перова
с перестройки все эти гадости начались!!
Олька )))
Надежда *** Наверное пораньше... Когда в самом разгаре сразу подряд, подсиживая друг друга - помЁрли 3 генсека - вот когда )) ну что теперь поделать...
2020. Другие, как я теперь понимаю, были семечками.
Перестройка была страшнее всего
Xxx Xxx только мы не сразу это поняли. Я еще в вузе конспекты писала по горбачевскому ускорению.. потом хозрасчет, договорные работы, а вот потом началось...
Елена Перова Я помню- путч 91 года- что в Москве творилось- никто не знает толком.. я с 2 детьми уехала во Владимир к свекру и свекрови... хоть как-то переждать.. хорошо, что транспорт ходил
Баян.
Дефолт.
Сымой ужасной была Перестройка.
дефолт, деньги потеряли
ветераны апокалипсисов_))))
Наталья Белякова Кстати, какое событие, на нашивках указанное, оставило наибольший след в лично вашей истории ?..украденные пенсионные фонды
Миллениум)
Я школу окончила, в ВУЗ поступила.
Совсем иная жизнь началась.
Вера Иванова
да всё это тревожит. но ничего. думаю и ковид переживём
Елена Демянова
Перестройка. Всё, что было её предтечей, и всё, что из нее последовало. Медицинские проблемы - вообще ни о чем, т к оно природно и человеку неподвластно, и не важно, что человек всячески пытается изобразить обратное.
Галина Колесниченко (Сторчаева) как вообще можно в один ряд перестройку дефолт и эту фукусиму...
Марина Куликова(Дубцова) Ну Фукусима - типа глобальная катастрофа... С ковидом то точно никак не сравнишь.
я ветеранша
Наталия Рубина
Что за миллениум 2000?
Светлана Лазарева Так называлось ( и называется ) новое тысячелетие, стартовавшее в 2000 году.
Екатерина Кондаурова Как, вы не слышали, что в 00.00 с 31.12.1999 на 01.01.2000 все компьютеры сойдут с ума? Был такой баян))
Август 1998-го несколько пропущен... мы с любимым человеком были недельку в домике под Полесском в те дни, вдали от цивилизации, хотя маленький телевизор там был, но мы более заняты изучением тел друг друга. Этот домик был налоговой полиции, которая располагалась на улице Иванникова тогда, где теперь госнаркоконтроль, кажется, любимый подрабатывал там летом типа как рабочий или вроде того (его мама тогда работала в налоговой, потом она уволилась). Я даже из новостей не поняла, что особенного случилось, но когда не вышел очередной номер "Нового Наблюдателя" в конце того августа, было очень обидно. Но всё... газета исчезла, потом ее пробовали возрождать в 2001-ом, но "НН" уже не имел ни успеха, ни популярности. Исчезновение этой газеты было для меня самым трагичным событием, связанным с дефолтом 1998-ого.
... Как то подозрительно смотреть на ШЕВРОНЫ стандарта США с русским текстом - наводит на тёмные мысли кто эти "ветераны", и откуда у них ноги растут )))...
- там вроде (по плану) - ещё место под "Говид 2021" оставили, как окончательно добивающий мировую экономику план )...
Бббб (-..-)баян