Прочие дела домашние

Чем заниматься в 50 лет

Все на свете зыбко. Чем заниматься в 50? не ужели одной работой?
Я вот в 50 свою контору открыла, работаю на себя, одна.
Дни и ночи пропадаю на работе, хлопот много. Клиенты, заказы...
То машину свою отремонтировать, то на дачу съездить, то с родственниками встретиться поболтать... И контора - как штаб. С кем угодно встретиться можно - с одноклассниками, с клиентами, со знакомыми... Единомышленников к себе подтягиваю, с переменным успехом. Все лучше, чем сейчас испытывать панику от увольнения. Хочешь работать - работай. Дополнительно - лекции в вузе читаю, как раз - по пути на дачу. Кошку свою ращу. Рукодельничаю.
Темный Ангел
Лучший ответ
Юлия Завгородняя Класс! Я вам завидую!
Оля Гуненкова охренеть... у вас явно 70 часов в сутках...
чем и раньше
Юлия Келасева
внуками
Тем же, что и в 40. Что за пессимизм?
Работать, отдыхать, дети, может уже внуки. Да просто Жить и быть Счастливой !!!
Ирина Леонова
Akerke Kalikizi нифига, тем же что и в 25!!!!на позитиве
Юлия Завгородняя Без экстрима по ходу не интересно. Может рискнуть -либо эмоций море, либо уже пожила.
Юлия Завгородняя Прошу совет с чего начать?
Юлия Завгородняя авто. в лес одна не пойду, модельер корочки - шить не могу зрение посадила на работе статистиком.
Юлия Завгородняя Для парашюта - я слоник.
Юлия Завгородняя Я к ней шла твердыми шагами. Но ставку делала на близкого. Ненадежного, ерунды испугался. Но частично все получилось на 85%. Я правда в "не удел"
Юлия Завгородняя как в удел попасть?
Юлия Завгородняя Спасибо за совет! найду новую цель.
Путешествовать.
Елена Ковалёва
Шить антикоронавирусные маски. Вышивать картины крестиком. На них, даже покупатели находятся.
Юлия Завгородняя Вышивать еще рано. Я это умею.
Любовью, пока не поздно!!!!
Milawka Чaндишка
вам уж пора замуж.. чтобы быть всегда занятой
Работа, семья, дети, внуки, ремонт, шопинг, сад-огород, кулинария, путешествия хотя бы пару раз в год, книги, фильмы, рукоделие, приятельницы, бассейн по выходным, прогулки, грибы-ягоды и т. д.
Странно, что женщина в 50 не знает, чем ей заняться
***^_^*** Aksha-Ool
Тем же, чем и в 49. В 49 чем-то же занимались? Ну вот и продолжать этим заниматься.
Зухра Вагизова
Юлия Завгородняя уже надоело.
Одной работой это скучно. Хотя б собаку надо завести.
Saltanat . она завела чёрного шпица
Юлия Завгородняя Привет! Это где видно?
Юлия Завгородняя Цезарь! Поняла я совета просила как назвать.
...чем в 50...

Хм-м, значица, внуков ещё нет.
Иначе ТАКОЙ вопрос НЕ задавали бы.
Юлия Завгородняя Да, нет. В ближайшее время не планируется.
Юлия Завгородняя Да. подходит.
Тем чем и в 40 и еще много чем.
Работать, танцевать, бегать, плавать, писать книги, вязать, рисовать, петь, учиться, путешествовать, общаться с близкими.
Радоваться, что жива и здорова! Жить себе в удовольствие!
Елена Бреева
Внуками. Как говорил почтальон Печкин, я только жить начинаю - на пенсию выхожу
Elizaveta-Ganceva
Юлия Завгородняя До пенсии очень долго.
Стать волонтером в приюте для собак. Там всегда нужна помощь. И самой радостно будет от общения с животными
Мадина Шарифулина Почему именно в 50?
Оленька Карандашкина Автор вопроса говорит об этом возрасте. Конечно, волонтером можно стать в любое время.
К чему душа тянется ...
Mиss Angel
по-моему в наше время это вполне ещё активный возраст
Лилия Плютина
Юлия Завгородняя Да возраст что надо. Чем заниматься уже все умею. Осталось повторить иностранные - но это не пригодиться. Может заработать научите?
Столько хобби на свете . Научитесь шить и вязать, заведите животных, кошку или собаку, иностранные языки некоторые в таком возрасте учат .
Юлия Валитова
Юлия Завгородняя уже надоело все это делать.
Тем же, чем и в 40 или так нельзя,
Юлия Завгородняя Тогда все по-другому было.
работать с таблицей эксель
Наталья Зозуля
Дина Косарева Практическая польза будет?
Юлия Завгородняя я умею очень хорошо.
Вязать
русский выучи, таки... это раз...
готовься... просто готовься... это двас...
Яна Старченко
к отходу в мир иной готовиться, деньги копить, завещание составлять.
Юлия Завгородняя мне это не надо - заробатывать не умею, копить нечего. Может научите заробатывать?
Марина Кулагина до 50-ти не научились?
Milawka Чaндишка Осметри думать рано!!! Живите для себя: спорт, театр, отдых, ну, и работа, если есть и нужна для денег.
Спать
Юлия Завгородняя выспалась уже