Прочие дела домашние

Семьяне! желаете совет, как не бегать от компа к холодильнику? (+)

Поставьте рядом с собой вазочку с семечками....помогает! Правда потом, отвязаться от них....практически не возможно....)))))))
Ким Галина
а я чищу полкило марковки, режу на маленькие полосочи, сижу с вами и хрумкаю.... это и сладко, и полезно, и не дорого, и не откладывается в кг, и кожа красивая и зрение поддерживается- точнее не успевает садиться)))))!
Ольга Горюткина
Лучший ответ
И самое интересное, что пока не начнешь есть, вроде терпимо. Но уж если начала - остановиться не могу!
я только чищенные семечки покупаю, а вообще никогда не ем в неположенное время, а когда положено, едим всей семьей за столом.
Разверните холодитьник дверцей к стене.
А&
Алина &...
у меня все уже в этих семечках! а нет ли совета: как перестать грызть эту заразу???
ага, я когда иду с кухни прихватываю с собой чего-нибудь поесть, чтоб не бегать
Ну, до чего же хороша 6-метровая кухня.... Даже вставать не приходится, чтобы и чаю налить и в холодильник залезть, сидя за столом у ноута...))))))))))))
Natasha K
Есть второй вариант - поставить комп рядом с холодильником
Спасибо за дельный совет! А то я уже и бутербродик смолатила и блинчик прихватила. А время-то уже позднее и жрать нужно было закончить часов в 6 вечера.
Tania Knajzkova (Duka)
ага через пару месяцов, получите пару кг
Во-во... Сестра уже все зубы сгрызла вместе с семечками!
Наелась семечек таким образом на пол года вперед, не могу больше... А вот сладенького счас пойду че-нибудь посмотрю....
а можно и по другому! ! поставить холодильник возле комп.! ! или комп. возле холодильника!!! =))
это точно!