Прочие дела домашние

Почему между свекровью и невесткой всегда война?

Я не могу в квартире у своего мужика ни одной вещи своей оставить. Заходит его мать и везде шарится, ворует или выбрасывает все. Кроватка пропала от моего ребенка, вещей ему много отдавали мои родственники, ничего нет. Моя одежда, посуда, флэшки, телефоны старые все пропадает. Я ей говорю, а у нее пена изо рта, орать начинает. Зачем она мне так подсирает не понимаю? Я ведь к ней домой не прихожу, не вышвириваю ее вещи на помойку...
k.lfl.lf
а кто виноват.. муж.. чё он хату не снимает, не заступается за вас, чё она шарится у вас.. валить надо и сразу отношения лучше станут..
Алсу Нуруллина
Лучший ответ
k.lfl.lf Мы живём отдельно, просто квартира на ней записана
Зачем вы оставляете свои вещи в квартире свекрови?
Lenchik *******
k.lfl.lf В ней живёт муж, она никогда здесь не жила, просто на ней записана квартира
k.lfl.lf И это барахло денег стоит вообще то, она ведь ни копейки нам не дает
война не всегда, а только тогда, когда обе женщины не уважают друг друга и не хотят ничего менять
Храните свои вещи у себя дома.
Высокие у вас отношения!
Самал Хасанова
Почему война? У меня со свекровью полное равнодушие, зато с моей невесткой замечательно дружу. И др у нас в один день. Не живу вместе ни с той, ни с другой
Лена Копылова
В 99 проц. потому, что чей-либо сын и муж... как бы это помягче сказать, дабы некто не сильно расстроились... без царя в голове"..)только Он может изначАльно ,,поставить обеих на свои места",в хорошем смысле слова..) а если он упускает ситуацию, то опосля только и будет делать, что метаться из стороны в сторону, успокаивая то одну, то другую, с раскидыванием лапши на уши обеим..) твоя ситуация - копец всему... и смех, и грех..))
Елена Якутина
Не всегда. Вам просто не повезло. Вывод: надо жить отдельно, хоть на съемной, но без родителей)
ситуация рядовая... женились... пожили два месяца у матери, потом два месяца у тёщи... потом уехали в жуткую зиму на дачу...
Не все такие. Лучше съехать на съёмную и жить отдельно.
Янчик Губенок
Потому что две тысячи лет война
Война без особых причин
Война дело молодых
Лекарство против морщин
Елена Сми
потому что женщины среднего возраста чаще всего одиноки и нереализованы. Не имея
никакой своей личной жизни, они возмещают это путем гиперопеки над своими детьми, особенно сыновьями