Прочие дела домашние
Я сегодня гуляла на каблуках и в светлом плаще(кожанном), а ВЫ В ЧЁМ ВЫХОДИЛИ НА УЛИЦУ В СУББОТУ?
А я была в старых-престарых джинсах, в майке и куртке моего зятя и в галошах "прощай, молодость" на босу ногу! Потому что весь день мы благоустраивали участок - жгли мусор, копали землю и готовились к посадке огорода!
Зимой и летом - одним цветом -это про меня :-)) В куртке то есть. Ну не летом, но пока - в ней.
Молодчина! перестроилась уже на весну, а я ещё нет, только сапоги сменила
у нас сегодня было почти лето... около +20....все кругом раздетые были.... а я была в перчатках, теплом полупальто, под джинсами колготки.... болею... знобило меня... но на работе надо было быть....
в кожаной куртке и больших рокерских батинках.. . ещё в 4х цепочках и шапке с надписью КИПЕЛОВ...
У нас было -21 ( мороза !). Дубленка и сапоги зимние. Варежки.
в кедах!
А я в белом спортивном костюме, и кроссах с сыном в футбол играла.
не была на цлице
но в туфлях сейчас только по центру пожалуй
и холодновато и грязновато
Днем была на работе. а вечером с подругами ходили в кафе, я была в светлых сапожках, платьице и легком пальто - так хорошо на улице было! =))
Я вообще не выходила, принимала гостей...
в кедах и в! куртке)) ) ВООбще-то обещали +11 на выходные.
че-то все втрут!