Прочие дела домашние

Дамы, а у вас когда-нибудь отваливался каблук? Ну вот идете по делам, и вдруг - хрясь! Как выходили из положения?))

Ментос сказка, ментос чудо.. .
Я на жевачку приклеила и поехала дальше.. .
Не верю тем, кто второй каблук отломал!!!
Елена Ладыгина
Елена Ладыгина
68 443
Лучший ответ
Я люблю обувь на танкетке, в последнее время, а каблуки редко ношу - всегда боялась такой ситуации))))))
Никогда не ломался.
Блин, а я и каблуков не ношу!
Такое было лишь однажды и совершенно случайно в сумке были вторые босоножки) ) Если бы не было замены пошла бы босиком
Света Елохина
Света Елохина
69 136
Поехала дальше в институт- на полдороги отвалился- возвращаться поздно было. И так до конца дня ходила. Кстати потом починила.
Лена Иванова
Лена Иванова
57 240
рассказывала тут уже как-то.. да, было в молодости. сломался, как раз недалеко от отделения милиции, вошла туда, положила дежурному на стол туфлю и каблук-вот говорю, нет у вас порядка, паршивые дороги! всем отделением дружно прибивали мне каблук. молодая была, наглая...))
Ольга Чиркова
Ольга Чиркова
51 202
Прямо на ходу, к счастью, не было, а вот на работе однажды от босоножки каблук отломился, но у меня была другая обувь)))
Ирина Ирина
Ирина Ирина
94 417
Да, было. Дошла до ближайшего ремонта обуви и приколотила его на место. Взяла квитанцию о ремонте, на следующий день пришла в магазин, который накануне продал мне такие, с позволения сказать, ботинки. И с небольшим скандальчиком сдала их.
Ольга Куприна
Ольга Куприна
67 933
дошла до дома без каблука, хорошо ещё, что на выходе из магазина отвалился ( точнее я по лесенке пролетела) , который у дома в 5 минутах ходьбы находился и темно было.
У мну сменка с собой была! Холодина, поздняя осень - а я в туфлях! :)
Karligash Zholbekova
Karligash Zholbekova
33 662
отваливался один раз. К счастью, машина рядом стояла, так что недолго пришлось ковылять)) ) Иначе вызвала бы такси...
Артём Плесский Приветик))))
май диа Гретхен)) я бы вас в таком случае нёс бы на руках хоть на край земли))) хоть за край....)))
Елена Телишева и за борт её бросаааает
в набежааавшуюююю волнуууу ))))))
сняла и пошла дальше босиком. благо машина стояла рядом
Natalya Scotnikova
Natalya Scotnikova
17 068
Прям ХРЯСЬ не было. На полуотваливающихся было такое, что ходила) ) А вообще если представить - сняла бы, и пошла босиком. Мне не в первой))
Leyla Dzhumaeva
Leyla Dzhumaeva
12 703
Дважды. Второй раз неинтересно - обычно, как у всех.
А вот первый - о, да! Только это было еще хуже, чем если бы я просто шла. Читала лекцию студентам, аудитория на 80-100 чел. Ну, вот.. . стою я такая, рассказываю и вдруг это злосчастое "хрясь", хе.. . хе.. . остаток времени - простояла за кафедрой, а самое интересно было, когда пришло время выходить из аудитории :-)))
Танцевала на дискотеке, кирдык каблуку, скуинула вторую туфлю и дальше танцевала, размахивая туфлями. Так в рваных колготках и пьяная домой и завалилась))))
Dev *_*
Dev *_*
8 317
босиком пошла .ноги пол вечера отмывала
Было так у знакомой. Слава Богу рядом был магазин, она купила "Момент" и приклеила, ну, хоть до дома добралась:))))
второй ломаем)
Было дело!!!! Оторвала второй и пошла!))))
отваливался, благо уже домой шла и оставалось идти 10 минут, сняла туфли и пошла босиком. если есть рядом магазин, то можно зайти и купить что-то по средствам))

Похожие вопросы