Прочие дела домашние

Дамы, а у вас отваливался каблук от лишнего веса или от кривоногости?

Ирина Попова
От криворукости тех, кто у нас дороги делает...
Т)
Татьяна )))))
Лучший ответ
А я вообще без каблуков хожу
С нашими дорогами и ничего больше не надо, особенно в спешке - не отваливался еще)))
Didara Akhmetova
Никогда не отваливался.
О косоглазия.
Назымка *)
От жадности! Схватила на распродаже: одна Туфля с каблуком - другая - НЕТ!: -(((
И не поверите-ни разу в жизни ни отваливался... хотя и вес лишний и....)))
Наталья Кун
нет, не отваливался))) ) отвалились только от итальянских сапог, когда во времена студенчества бабка их троллейбуса выпихнула))) ) подружка домой за туфлями бегала))))))))) ) ааа, и еще 1 раз на эскалаторе - уже от сапог эгле, типо франция
Юлия Шарай
Один раз от чужой косолапости отвалился.. . кАзёл какой-то безглазый мне дорогу перешел :)))
По нашим дорогам колеса от машин отлетают, а вы говорите - каблук..
мои керзачи меня ни разу не подвели....)))))))))))))))
У тебя прокалывается колесо, от твоих мозгов или случайно пойманого самореза?
Нет! И судя по всему шансов нет)))))))
Юлия Попова
Ну вот, одним вопросом оскорбил сразу всех дам, которые теряли каблуки)))
А че вокруг вас одни кривоногие и толстые?)))) ) Бедненький..., так знайте, есть еще мы, прямоногие и стройные, зато веселые! У нас от веселья каблуки ломаются!)))
Rita Srapionyan
У меня один раз ломался, потому что китайская подделка была .
Упала и сломала ступню в двух местах
от дешевой обуви
Elia Bloomze
От того, что вы, мужчины, зарабатываете столько, что нам нужно носить обувь made in china:)))))
Ирина Попова сами себе такого выбрали...