Прочие дела домашние
Скажите кто из нас прав, должно ли так быть в семье?
Может я чего не понимаю, но даже если мы пока не живем с мужем вместе (в официальном браке ) ,он говорит что мы семья, и не берет меня никуда с друзьями вместе когда идет куда то, говорит что ненадолго, и так может часов до 12 ночи где то шататься, а с моей точки зрения, как бы не жили вместе но по подьездам где то шоркаться пить, когда есть жена и семья, это как то по моему странно. Вы не находите? Или так и должно быть?
Да, это странно. Надо узнать точно ли он, идёт с друзьями и куда!
А где семья то?
Вы и не женаты еще, что ли? Так о какой семье речь, если он уже шляется где-то? Бегите прочь...
Диана Ильясовa
мы женаты написано же .женаты
А у вас не было таких ситуаций, в которой вы хотите провести время в компании подруг? Выпить что нибудь, перемыть "кости" мужьям\парням ? =) Это в общем то чуть ли необходимо иногда практиковать.
Так же как и мужу\парню, который периодически собирается с друзьями в бане либо просто устраивают посиделки в гараже\на природе.
Понятное дело все хорошо в меру. Если он начинает "пропадать" не обращая внимания на кхм... семью? , то это уже не нормально.
В любом случае да поможет вам круглый стол и спокойное выяснение отношений, без мозго*бства. Просто объясните ему то, что считаете не правильным, пусть выскажет вам свою точку зрения. Найдите компромисс. Это лучший выход.
Но как поступать-- решать исключительно вам.
Диана Ильясовa
а у меня и нет н друзей ни подруг. как то еще в школьные годы кто куда все пропали
а вы считаете, что мужчина не должен иметь друзей и ему нельзя с ними периодически встречаться? Или он вас должен тащить в мужскую компанию? Меньше выносите мозг, а то семья может так и не случиться
не вмешивайся в мужскую дружбу, или принимай как есть. или уходи
Ему с Вами скучно. Разговаривать, видимо, не о чем. Попробуйте, пока он где-то шляется, заняться собой, любимой. Смените имидж, займитесь спортом, найдите себе хобби, повышайте образование. Может, тогда он и заметит, какая у него умная и красивая под боком.
Семья не тюрьма, люди сходятся не для того, что б сидеть под юбкой, не нравится, не живите вместе . Вам тоже не понравится ограничение Вашей свободы!
Диана Ильясовa
но и не для того я тоже за него выходила чтобы сидеть как собачка и ждать
Закройте уши и откройте глаза. Что мужчина говорит, вообще не важно. Смотрите что он делает.
Судя по вашим вопросам, ваш муж просто ноги вытирает о вас и о вашу семью. либо продолжайте ныть и терпеть, либо бросайте его
"он говорит что мы семья, и не берет меня никуда"- буквально это значит следующее: "Ты сиди и жди меня потому что мы семья, а я буду гулять". Попробуйте тот же маневр. "Мы семья"-развернулась и пошла гулять. Интересно, понравится ли ему такое? :)
Мне 12 лет Все норм отвечаю))
НЕ надо выбирать того, кто шоркается по подьездам и пьёт. А если он вас будет с собой брать, легче станет, вы ж семья? )) НЕт, просто надо выбирать себе партнёра со схожим соц. положением, интересами, образованием, интеллектом, и тогда он сам себе не позволит шоркаться по подьездам и бухать, как досуг, потому что это претит его натуре