Прочие дела домашние

Хочу быть главным в семье, но жена сказала нет. Что делать?

Попросил свою жену вежливо «Можно я буду доминировать?», а она резко сказала нет
Сказала нет, значит - нет. Совсем от рук отбился
Дарья Саматова
Лучший ответ
Видимо мало зарабатываешь
главный тот, кто больше всех платит. если у жены кредитка мужа - ее нужно просто забанить и перекрыть финансовый кислород. женщины очень боятся остаться без денег.
Ирина Лозицкая
мямля, которая задает подобные вопросы, главой семьи явно быть не может
Masha .
Ничего не сделаешь, осталось только подчиниться, бедненький )))
Людмила Ортим
Нужно сесть, набухаться и подумать трезво: главный - ответственность. А нужна ли головная боль за всё?
Бог сделал женщину помощником ЧЕЛОВЕКУ.
Библия, Ветхий Завет, Бытие, глава 2
18 И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему.
19 Господь Бог образовал из земли всех животных полевых и всех птиц небесных, и привел [их] к человеку, чтобы видеть, как он назовет их, и чтобы, как наречет человек всякую душу живую, так и было имя ей.
20 И нарек человек имена всем скотам и птицам небесным и всем зверям полевым; но для человека не нашлось помощника, подобного ему.
21 И навел Господь Бог на человека крепкий сон; и, когда он уснул, взял одно из ребер его, и закрыл то место плотию.
22 И создал Господь Бог из ребра, взятого у человека, жену, и привел ее к человеку.
23 И сказал человек: вот, это кость от костей моих и плоть от плоти моей; она будет называться женою, ибо взята от мужа [своего].
24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут [два] одна плоть.

Если Бог хотел, чтобы ЧЕЛОВЕК нёс всю ответственность сам, не перекладывая её на помощника, он не создал бы ЧЕЛОВЕКУ помощника, достойного ему. Лошади бы хватило. А для секса козы. Вспомните похождения Робинзона Крузо. Коза была, а козла не было, но коза молоко давала. Следовательно была стимуляция половых органов.
Так что жена создана и дана ЧЕЛОВЕКУ для того, чтобы ЧЕЛОВЕК переложил всю ответственность на неё. Ответственность это головная боль. Именно поэтому у женщины, как только дело подходит к сексу, голова болит.
Ты хочешь отказываться от секса по причине головной боли? Ты ненормальный?
Вам самому-то не смешно? Тогда надо было составлять брачный договор (а там предполагаются ЛЮБЫЕ пункты и условия...) Вот вы как -то упустили этот момент. .(Кстати, даю "солминку спасения" - брачный договор с ЛЮБЫМИ, ПОВТОРЯЮСЬ, УСЛОВИЯМИ.. можно оформить в любой момент -как до брака, так и в его действии)
"алена "
Жена всегда права. Жена друг. И мама жены тоже друг.
Танюша... Love*)
слушайся и продолжай мыть полы
Mali ***
Отобрать у неё страпон.
Шарахни по столу кулаком и рявкни-Кто в доме хозяин, Я или тараканы !
Так пусть доминирует, вам же легче, вы ни за что не будете отвечать))) Пусть она за все отвечает, зарабатывает, все счета оплачивает)) Огород копает, дом строит )))
везёт тебе! А я вот свою всю жизнь прошу не называть меня *моим господином*....хотя бы на людях.. Ни в какую!
Куколд
Анжелика Angel
Позорище, ты не достоин быть мужиком
Е.
Евгения .
Действуй по заветам Гарика Харламова и всё получится.
Ну значит повезет в другой раз, что делать-то
Сказать "да"