Прочие дела домашние
Вопрос про лето и закупоренные окна и балконы.
Живём на 3 этаже. Летом в средней полосе России у нас почти всегда окна и балконная дверь нарапсашку, когда мы дома. Смотрю в нашем доме всё закупорено у всех, и в других домах тоже. Открывать настежь стало "немодно" или коронавирус боятся залетит?
То есть одни вы там нараПсашку?
Ну молодцы, чО, ни вируса не боитесь, модные, кондиционера нет....
мухи могут залететь
и пчёлы-осы. ко мне однажды так залетела, и прям в тапок. И когда я сунула ногу в тапок-меня в большой палец она цапнула, а тот палец я ещё натёрла до этого. Это реальность))
а ещё есть любители курнуть на балконе, и это каждый первый, нация у нас такая. И у вас вместо проветривания дома эффект мужицкой слесарной подсобки))
Когда жара, я не открываю окна и балконы, чтобы не прогревать квартиру (был однажды печальный опыт, когда в квартире в результате "проветривания" стало жарче, чем на улице). У меня "сталинка", потолки высокие, воздуха и прохлады мне одной на день хватает.
Проветриваю ночью.
возможно, работает кондиционер. А так часто слышу, что лучше не открывать, типа так прохладнее, а открытыми окнами жару нагоняешь, но я с этим не согласна
Лена Letaju
Именно так, прогревается квартира в результате "проветривания" в жару очень сильно.
амебы диванные, у них даже кровь не греет, в жару холодно
А окурки дымящиеся к вам ни разу не залетали на блкон?
Ставьте над окнами откосы как подоконник, ну и само собой кондишн, без него летом ваще никак!
На дачи раз. ехались, подсказк для домушников)
...нарапсашку...
Так было всегда: у кого - закупорено, у кого и зимой - нараПСашку.
Уехали, нет дома никого, или кондиционер
Боятся, что налетит пыль.
У меня кондей хорошо дома
коронавирус не может так залететь
Аня Другова
Почему?
животные дома