Прочие дела домашние

В жизни каждого человека бывают трудные времена?

Это просто необходимое средство для подъема. Выход из кризиса всегда учит чему-либо, наводит на другую цель возможно более важную. Человек однозначно становится другим, появляются другие ценности, меняются приоритеты.
Галина Лукичева
Лучший ответ
Да, жизнь полосата :)
Марина Черных
Бывают, не без этого...
проживая в россии и странах бывшего ссср, человек выбрал для жизни уровень HARD
естественно, просто у каждого свои по степени трудности
Кисуля *
Да.
Ксю Шевчук
Бывают, и у нас были, но к счастью не часто такое
Си, непременно..) мы не в раю торчим, выживаем, как бы кому нормуль, порой, не было... за каждый ,,нормуль" всегда ,,придёт счёт"..)земная жизнь-,,весёлая" штука, загадочная... никогда ничего не бывает просто так..)
Анюта Тюнина
Естественно
Стопудово.
Юлия Рожнова
Конечно
Артем Ярускин
Да. Этого не избежать. Помню, к примеру, лето после школы: выпускные экзамены в школе, потом вступительные в вузе. Сколько труда, нервов, сидения за книгами, учебниками, справочниками! Все развлечения - в сторону. С друзьями общение по минимуму - у них те же заботы. Короче, лето пропало. И ведь все выдержал! Поступил в вуз, стал жить в другом городе, обрел свободу и кучу новых возможностей. Мне было 17 лет.
Ирина Ледяева
Времена бывают легкими?
Трудные времена, это когда ЕГЭ, не за горами.
Смотрите, без воздуха мы существовать не можем, он пронизывает наше пространство, он оживляет, но от него же и портятся продукты, мы можемтего видеть или не видеть по разным обстоятельствам. Воздух - это жизнь, без него и воды нас нет.