Прочие дела домашние
Если солнце сжигает вашу кожу, старит её тем самым, прямо скажем, то зачЕм вам море, пляжы?..) зачем
Ноете потом, что стареете рано, морщинки, веснушки, пятна и прочее появляется?... к женщинам скорее вопрос..)
Так все в меру хорошо. Я люблю на море покупаться и под зонтик. Лежишь себе под зонтиком, обсыхаешь, море шумит, воздух приятный :)
Настя Горожанкина
Ну насчёт меры кто ток не согласится, правильно..) а ты, то есть, нЕ загараешь?... искупнулась и чисто под зонтом валяешьси?..))
эх наоборот люблю сгореть.. в душе потом
такой адренал в 2 заряд - ожоги жжжжеть
А это только с возрастом начинаешь понимать :((
Настя Горожанкина
)))можно и так сказать..)) а типа в школе не учились?.. ну там физика, химия. биология, анатомия..)) тут куда не плюнь все с ,,вышкой" вроде бы... как бы..))
Стаду трудно доказать обратное.
солнце есть хорошо, если дозированно принимать, до 10ч и после 16ч, а не под дневным солнцестоянием коптиться, как кура -гриль
пляж и море, это антистресс и прекрасный СПА, укрепляющий иммунитет и нервную систему, незаменимая лечебная процедура для астматиков итд итп
о защите забывать нельзя- окуляры, панама, зонт, протекторы защищающие шкуру от фотостарения
соблюдая эти простые правила, женщина лишь хорошеет и продлевает свою молодость, а не стареет.
Хочу и буду! И плевать на морщинки, веснушки и пятна. Я не загорелая выгляжу хуже, чем с загаром.
Настя Горожанкина
Да будь... кто те запретит... просто ты стала завИсима от солнца.... без него ты не красава, как ты думаешь, а типа страшилище... это твОй выбор, дебильный, но твой..) когда-нить ты пожалеешь о сие выборе!..)
Настя Горожанкина
Дык лучше редко, но во все времена года, чем в некое определённое время, но убийственное, соскучившееся по жратве-по вашим телам..) думаешь просто так в этом мире нечто творится с природой... благодаря людишкам?..) я помню более-менее дОброе солнце... сегодня, в этом веке, оно не то... чисто моё мнение..)
Лично мне загар не идёт Я откуда бы ни приехала - хоть с гор, хоть с моря (говорят, загар разный должен быть) - а всё равно -" Колхозная Маня вышла из бани" ну то есть красная морда, хоть застрелись .Поэтому я НИКОГДА И НИГДЕ НЕ ЗАГОРАЮ. Кстати, просто экономлю на это время
Как зачем? Обстановку сменить, плавать, дышать морским бризом, поесть свежих местных морских гадов. Загораю я с 7 до 9 утра и вечером тоже за пару часов до заката. Витамин д, все дела!
Настя Горожанкина
Береги себя!..) без шуток..)
Меня не старит, я себе загорелая нравлюсь больше
Главное, без фанатизма.
кода 9 месяцев живешь в условиях Полярной ночи, имеем право съездить на море, не так ли ?
Настя Горожанкина
Может быть... если это не повредит твоему здоровью... не так ли?..)
а как же доказать что ты порядоШный ГРЫжданин и не нарушаешь правила самоизоляции???

Я прячусь от солнца) воздух, вода-да, солнце-канцероген)
Настя Горожанкина
Может, тогда лучше в лес, на небольшое озеро.... хде больше тени, чем лучей?..)
Шоб прыщей не было видно)
Не люблю жариться на солнце.
Там типа меру надо соблюдать
лицо от солнца стараюсь прятать, берегу. а на теле у меня загар очень красиво смотрится.
Хм... Нормальные люди берут средство от солнца, а на море соленый воздух, который очень полезный для тех у кого проблемы с дыханием, хотя дешевле купить ингалятор и физ. раствор. А вообще нужно знать меру, и те кто ноет это те же люди кто просто ноет всю жизнь по пустякам.