И все дела срочные, заведомо не планируемые и не терпящие переноса во времени. Забить нельзя, нужно решать. И вот промотавшись как сайгак целый день, поняла что в ближайших несколько недель конца не увижу. А устала я уже сильно-сильно и никаких моральных сил нетути.
Делегировать не представляется возможным, ибо эти вопросы могу закрыть только я.
Прочие дела домашние
Как вы отдыхаете морально когда на вас одним махом наваливается гора (нет горища) безотлагательных дел?
чесслово, НЕЗНАЮ... у меня такого ни разу в жизни не было... Мне повезло...
мое мнение - это скорее осознание, это на уровне головного мозга, и наверное не под силу каждому человеку, вот просто прийти домой после целого дня мытарств и решения проблем и ОСОЗНАНИЯ, что теперь до 8ми утра следующего дня НИЧЕГО не может быть сделано в отношении продвижения моих дел, никакого шага для скорейшего решения моих проблем, поэтому мы выбрасываем все эти мысли из головы ДО ЗАВТРА.... Однако, разумеется, сказать - это одно, а сделать - это совсем другое... Именно поэтому я и оговорилась: не каждому такое под силу.
Надо отдохнуть - хотя бы ночь, просто выспаться.
А потом с чего-то начать, и всё само собой сделается...
У меня в ближайшее время так будет. Придётся справляться
во-первых, я всегда знаю, что все в жизни заканчивается, и это тоже рано или поздно закончится. Во-вторых, не тащу дела и проблемы домой, когда я дома, не думаю о этих делах. Ну и чтобы расслабиться хожу на массаж, фитнес, бассейн
С утра выпил - весь день свободен.
Энергетик и хорошее настроение. Перерывы с балованием себя чем нибудь приятным.
Никак, делаю и злюсь, что не возможно ни кого перевалить) особенно, если это всякие документы, ооой, эти бумажкиии
Мыслью, что это все равно пройдет.