Прочие дела домашние
Вам не кажется, что у наших западных партнеров слишком далеко зашла игра в толерантность?
Как думаете, возможно ли у нас (в России) подобное расовое или национальное разделение до такой степени, чтобы вставать на колени по просьбе ..и ?
Нет. У нас людей принято уважать. Особенно если они старше вас. У нас рабства не было. У нас религиозных войн не было. У нас феминизм как явление победил в 1920х. Даже обращение к друг другу в течении 70 лет было ультра-гендерно-нейтральное - товарищ.
Все, что они переживают сейчас, мы пережили в начале ХХ века. Только у них объединяющих войн не было никогда, одни только разъединяющие (разделяй и властвуй - золотой принцип США).
Мы их давным давно опередили в развитии, и сами этого не поняли. Проскочили, как скоростной поезд деревенскую станцию. Так что не переживайте.
Они там просто иПанулись!
Думаю, в России будет по-другому: когда пройдём точку невозврата, чурбаньё начнёт резню... без всяких вставаний на колени :((
у русских на эту тему позиция прежняя "моя хата с краю".
во всем остальном применяется п. 11 Морального кодекса строителя коммунизма:
Нетерпимость к врагам коммунизма, дела мира и свободы народов.
все остальное всем пох.
Елена Евстифеева
бледнолицые - самая малочисленная раса в мире - скоро это поймут не только негры
Елена Евстифеева
Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..
Я уверена, что трамп понимает, что делает. Как истинный еврей он довел ситуацию до абсурда и нигеры сами показали свое истинное лицо всему миру. Теперь весь мир понял, что бывает, если им свободу дать.
Елена Евстифеева
это не игра в толерантность
это осознанное социальное разделение.
чтобы люди ни в коем случае не договорились, не сплотились, и не выступили за свои права в м е с т е. тогда они победят, а буржуям этого не надо.
вот они и насаждают всякими способами неприязнь: по расе, по религии, по доходам. всегда так было. и часто срабатывает.
это осознанное социальное разделение.
Елена Евстифеева
Мильоны - вас. Нас - тьмы, и тьмы, и тьмы.
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, скифы - мы! Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!
Раньше я бы сказала -нет, не возможно. Теперь я уже не знаю.
Но у нас нет вроде сильных враждующих конфессий, будь то религиозные, межрассовые и тд.
А вот там все черно-белое, толерантное и не очень...
Наталья Литвинова
Да там за малейшую ерунду афро-американцы начинают обвинять в расизме.
Дошло уже до белого Иисуса.. Какой то крайний идиотизм.
Как грицца... спасибо, что педика или транса полицейские не придавили.
Елена Евстифеева
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, негры - мы! Да, африканцы - мы,
С широкими и плоскими носами!
Попробуйте, сразитесь с нами!
Да, негры - мы! Да, африканцы - мы,
С широкими и плоскими носами!
Не кажется, им есть за что вставать на колени и просить прощения
Елена Евстифеева
Не сдвинемся, когда свирепый гунн
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..
В карманах трупов будет шарить,
Жечь города, и в церковь гнать табун,
И мясо белых братьев жарить!..
не важно, пусть продолжают
Насчет Запада - мне не кажется, я уверен. Насчет нас - у нас нет проблем с неграми из Америки.
Тебе с этим вопросом в раздел "Политика"
А очень опасно
начинать вообще играть с понятиями
"что такое хорошо и что такое плохо",
играть в дуализм,
оправдывать аморальности,
вот эта вот "революция умов" их
плоских,
и гомо педрильная секс
революция,
она сильно им
намутила
в бошках.
"русская" либеральная
интеллигенция
она вообщем то
тем же маршрутом
к безумию пошла.
начинать вообще играть с понятиями
"что такое хорошо и что такое плохо",
играть в дуализм,
оправдывать аморальности,
вот эта вот "революция умов" их
плоских,
и гомо педрильная секс
революция,
она сильно им
намутила
в бошках.
"русская" либеральная
интеллигенция
она вообщем то
тем же маршрутом
к безумию пошла.
Елена Евстифеева
у них кукуха поехала, а мы русские, русские вперед! Я думаю, что такого не будет как в америке и в других странах
Екатерина Стрельникова
ну значит на другое поведетесь.
на солидаризм, например, "мы все вместе, рабочий и хозяин" "мы все сплотимся перед лицом угрозы" "иначе враги нас растопчут" и пр... немцы в 30х на такое уже повелись. и чем кончилось?