Прочие дела домашние
Что делать, если знакомый не отдаёт долги ?
Сумма незначительная, но меня поглощает ненависть тому, как он молчит и в ответ ничего не говорит. Деньги у него есть.
Попробуй с ним поговорить, и каждый раз когда разговариваешь с ним, напоминаю ему, всё время. Потом его это задолбает и он по идее должен вернуть) да и нафиг таких людей
Больше никому не давать в долг!
Если сумма незначительная, я бы простила и вычеркнула товарища из списка доверенных лиц. Воевать не стала бы.
У вас трудности по жизни. Делайте выводы ...
значит он и не планировал их отдавать
Выпилить его начисто из своей жизни.
Но сначала подосрать не много.
Наверняка есть общие знакомые.
Можно как бы не взначай поделиться
о том какой он пидарас неправильный...
Но сначала подосрать не много.
Наверняка есть общие знакомые.
Можно как бы не взначай поделиться
о том какой он пидарас неправильный...
мда... противно все это. Настаивайте на своем, если можете.
Значит он тебя вообще не уважает и ни во что ни ставит
значит считай эту незначительную сумму платой за доверчивость. в следующий раз у тебя будет аргумент никому денег не одалживать.
Прийдите к нему домой и при его родителях потребуйте долг, упорно настаивайте, не соглашайтесь на "потом отдам". Если он один - требуйте у него каждый раз в компании друзей. Это уже даже не ради возврата денег (похоже, вам их не видать), а чтобы публично размазать его за непорядочность.
забыть и вычеркнуть из друзей
Плюнуть! Мне вот недавно один хороший знакомый вернул 5000р. спустя 9 лет, но эти 9 лет я его не видела и не слышала.
познакомь его с лопатой, лицом к "лицу"
да и ямку, пусть заодно выкопает.. себе
Паяльник и утюг тебе в помощь.
(Правила майла запретят мне написать) он
Скажи, что будешь писать его друзьям вк, мол чтоб ему не занимали, что он не отдаёт деньги, ему будет стыдно, он вернёт
Забудь, просто забудь и держись от этого человека подальше! И будь благодарен судьбе, что она тебя избавила от "нехорошего" не большой суммой денег, а не предательством за большую сумму денег!