Прочие дела домашние

Что делать, если знакомый не отдаёт долги ?

Сумма незначительная, но меня поглощает ненависть тому, как он молчит и в ответ ничего не говорит. Деньги у него есть.
Попробуй с ним поговорить, и каждый раз когда разговариваешь с ним, напоминаю ему, всё время. Потом его это задолбает и он по идее должен вернуть) да и нафиг таких людей
Анна
Лучший ответ
Больше никому не давать в долг!
Если сумма незначительная, я бы простила и вычеркнула товарища из списка доверенных лиц. Воевать не стала бы.
Елена Черненок
У вас трудности по жизни. Делайте выводы ...
значит он и не планировал их отдавать
Выпилить его начисто из своей жизни.
Но сначала подосрать не много.
Наверняка есть общие знакомые.
Можно как бы не взначай поделиться
о том какой он пидарас неправильный...
мда... противно все это. Настаивайте на своем, если можете.
N/
Nona //
Значит он тебя вообще не уважает и ни во что ни ставит
Юлия Бондарева
значит считай эту незначительную сумму платой за доверчивость. в следующий раз у тебя будет аргумент никому денег не одалживать.
Ирэна Музылева
Прийдите к нему домой и при его родителях потребуйте долг, упорно настаивайте, не соглашайтесь на "потом отдам". Если он один - требуйте у него каждый раз в компании друзей. Это уже даже не ради возврата денег (похоже, вам их не видать), а чтобы публично размазать его за непорядочность.
забыть и вычеркнуть из друзей
Musianddane My)Хоbby)
Плюнуть! Мне вот недавно один хороший знакомый вернул 5000р. спустя 9 лет, но эти 9 лет я его не видела и не слышала.
познакомь его с лопатой, лицом к "лицу"
да и ямку, пусть заодно выкопает.. себе
Паяльник и утюг тебе в помощь.
Катя Романова
(Правила майла запретят мне написать) он
*S
* Samaя
Скажи, что будешь писать его друзьям вк, мол чтоб ему не занимали, что он не отдаёт деньги, ему будет стыдно, он вернёт
Забудь, просто забудь и держись от этого человека подальше! И будь благодарен судьбе, что она тебя избавила от "нехорошего" не большой суммой денег, а не предательством за большую сумму денег!