Садилась . Помню, в 16 лет мне нужно срочно уехать из деревни от бабушки, а автобус не пошел . Я стояла на трассе М5, до деревни 4,5 км назад по полю, а до города 120 км.... Денег у меня только на автобус, сотовых нет (1998 год). Я стала голосовать, никто не останавливался. Примерно через полчаса остановилась машина с двумя не русскими мужчинами. Как потом оказалось, грузины. Они меня не только довезли до города в целости и сохранности, но и накормили фруктами ( черешня, абрикосы ), и всю дорогу переживали, почему у них заранее репутация такая, что они якобы наших девушек не уважают и тд .
Наверно, сейчас я в аналогичной ситуации не села бы . А тогда я вообще ничего не боялась ...
Прочие дела домашние
Садились ли вы или ваши близкие в машину к незнакомцам? Если да, то чем дело кончилось?
Ольга Незабудка
А что об сексуальных связях умолчала ?
Как видите жива и здорова.
Да. Ничем плохим никогда не кончалось.
я ездила автостопом не один раз по россии украине и западной европе. неприятности были только 2 раза . когда мы ехали втроем три девушки и сели к каким то хачикам и они нам стали намекать поразвлечься. и в польше водила начал приставать. в остальных случаях просто везли до куда получится по пути. в такси вообще никогда не было проблем
Дело кончилось тем, что Советский Союз развалился.
такси считается? Периодически пользуюсь, все нормально.
Кончилось всё довольно печально! )

Нет, я ссыкунишка
Фактически таксист-это уже незнакомец. И да, садились и даже не в такси) все детство автостопом проездили с подружками) и ничего не случалось, даже не приставал никто. А вот сейчас уже не рискнула бы)
Периодически пользуюсь услугами такси. Знакомых там нет. Кончилось как обычно, окончанием поездки и оплатой по тарифу.
В 2000 -ые все так ездили, все нормально, без приключений
только когда спешили и за оплату.. всё нормально без проблем и последствий..