Прочие дела домашние

Что делать? Жена отказывается садиться в новый автомобиль...говорит, что эта машина ее полнит...))

Дарья Кутузова
...вспомнился мне анекдот:
....-милый, как ты думаешь, белое сильно меня полнит?.. .
....-Люся, тебя не белое полнит, тебя полнит то, что ты жрёшь по 14 раз в день... .

....вот можешь конечно ей ответить как-то так....:))))... .
....*ушла покупать венки*....:)))))....
Н)
Наташка )))
Лучший ответ
Вот скоко раз те говорила.. приноси кусочек и прикладывай к попе.. а ты вона какой строптивый.. вот сам теперь на ней и езди..)))))))))))))))))))
***** *****
по-моему ответ очевиден! Можно убить двух зайцев: съэкономить на бензине и приучить жену к занятиям спортом. Пусть толкает машину до Вашего места работы, а вечером не забывает отогнать ее на стоянку. Удачи, лапочко!))
Перекрась её из белого в чёрный цвет и её моментально перестанет полнить:)) В этом все женщины!:))
Дарья Кутузова Кого красить бум? Жену или машину...)))
Ты ж хвалился, что Оку купишь.. . Так какая ж у тебя тогда жена???? Если и эта ее полнит?!!!:)))
Юлия Кирьянова
Дарья Кутузова Приветик...))) Оку говоришь....а она разве ездит?...)))
Не жадничай, купи машину другую ))))))))
Оля Соловьева
Купи малолитражку.. махонькую...))) скажи спецально для дюймовочек))))
Какая тактичная жена! Просто умница! Я бы не догадалась так, сказать еслиб мне авто не понравилось.
Дай ей поддых :-))
Ирина Семенова
Дарья Кутузова ха ха...))) не поможет...)))
да и тащить потом на себе лень...)))
Пусть ездит на трамвае, там слегка оботрется и все встанет на места свои.
Представила себе эту машину.... или.... жену....
Дочка Виктора
петрович, ты купи ей новую, удлиненной модели ( для визуального эфекта стройности) , а старую одной из любовниц подкинь... и все будут довольны и счастливы....
Купи ей самолет, от адреналина все килограммы слетят
Подарите эту машинку мне, меня никакая машина не полнит: -)
Подари ей самосвал, там она будет королевой, если в легковушке ей по - свински.
Значет купи побольши. В болших машинах фсе женчины маленькии
Дарья Кутузова Межет ей телегу с конем купить? Не знаешь, конь полнить не будет?...)))
Фантастика, с такими капризами я еще не сталкивался
Назира Кельдибекова А вообще купи Запорожец,он никого не полнит!
ха-ха)))))))))
отпад!!! купи ей велосипед-похудеет
А не Вы ли ей такую идейку подбросили ?
Люба Антонова
видно она никогда не пользовалась общественным транспортом
Ольга Лелька
Подари ее КАМАЗ она в нем будет очень миниатюрно смотреться
Ей машина не нравится. Надо купить ей ту машину, которая будет ее стройнить, и тогда все образуется.
эм... пускай ходит пешком, а не на авто!
это бред, машина не может полнить. Просто наверное эта ей не наравится
Сказать -" а больше тебя ничего не полнить? "
Вот объясните мне как машина может полнить?
Подарите мне я в любой машине стройная и любить Вас Буду больше чем жена!
Меняй жену
Купи Оку