Прочие дела домашние

Вот человек получил зарплату 17 тысяч... всё потратил на еду и коммуналку... в чём смысл?

А смысла в жизни вообще нет.
Кто как может - так и живет. Или не живет, если не хочет.
Любовь Ротнова-Яшкова
Лучший ответ
Не остался голодным и без крыши над головой.
Юленька )
Значит надо всё зарание рассчитывать. Сколько на комуналку, сколько на еду и т. д. Деньги счёт любят.
смысл в том, что у продавцов и коммунальщиков есть дети и их надо кормить. ваши деньги - им на печеньки. мизерные зарплаты выгодны государству. ибо позволяют держать плебс в узде под угрозой потери и этого.
Ну, знаешь ли, у нас нет работающих людей среди богатых, все богатые обычно не работают, тут уж кто на что учился и где оказался, в нужное время в нужном месте, а у тебя там тоже так особнячок то ничего, комуналка по 17К :)
__
_Fox _
Пусть зарабатывает больше.
Вот живут Евреи, как Евреи! В чем смысл?
Правильно - нету его!
Сжечь!
Странная логика одних людей видеть других.
Я понимаю, если бы он жил Вашу жизнь или за Ваш счет, как будет в будущем при глобализации, когда все будет отниматься, в том числе личное и у детей.
ну да всю жизнь тратишь на уход за своим телом, кормишь его, поишь, одеваешь, лечишь бухла заливаешь, потрахаться даешь а по канцоке оно все равно помрет, бессмыслннно все, кто в доме хозяин, кто Я? так и не узнаешь, печалька.
Маша Дмитриева
Смысл в том, что нужно искать другую работу, либо работать больше!
Дом-работа-дом
Ⱥ)
ȺʃǀΣӈӄⱥ ))))))
Действительно смысла нет, лучше бы выпил и закусил, а остальное прогулял и еще бы осталось на опохмел.
в том, что деньги круто
Не надо искать смысл там где его нет
Значит ему надо увольняться с должности дворника или грузчика и найти нормальную работу
Natasa Garlukovic
Потому что работать надо не с 9 до 8, а головой
Здравствуйте! Чтобы дальше работал на кого-то... и приносил ему прибыль. А его личный смысл, он должен определить сам.