Прочие дела домашние
получил зарплату не знаю на что потратить
купи мне новый комп а себе мышку
психологи говорят в день получки не ходите в магазин, истратите не не нужные вещи. эйфория.
Купите еды.
Можно я тебе в личку свой счет напишу???:)))))))))))))))))))))))))
оставь себе....
Ну это вообще элементарно - жене отдать, она точно знает, еще и не хватит!
Копите)))
на меня!
Ни на что не трать, мне отдай, я разберусь что с твоими бумажками делать)
а давай ко мне на книжку положим?
Купите золото (слитки) и в банк его
я когда получаю з. п покупаю много вкусностей подороже помогаю маме пенсионерке а на что осталось покупаю себе или мебель и быт. технику или трачу на отдых (на море)
вот проблема еще...
тут трать)) ) dwar.ru
закупись едой, вином и шлюхами=)
Раз не знаешь - значит ничего не нужно! А раз не нужно - убери подальше, пусть денежки полежат пока не понадобятся! Хотя, может у тебя зар/плата такая, что смотришь на нее и плакать хочется, вот и не знаешь что с ней делать?
Я знаю!
Мне нужен ноутбук!
Моему компу уже 10!!!лет!
Мне нужен ноутбук!
Моему компу уже 10!!!лет!
Если большая зарплата.. то можете купить чёто из техники или затариться шмотками новыми... а если маленькая, то холодильник забейти!!!
открой счет в банке
Дай в долг или открой счет в банке, так целее будет не потратишь на всякую фигню