Прочие дела домашние

Если я выпила бокал винишка и мне стало хорошо, то всё?

Алькоголизьм?
Zarina .
Разовый и бессистемный случай, незапланированный, случайный - это алкоголизм 1 стадии, именуемой пьянство))) Оно может только через 10 лет повторится, так как системы не имеет. А может и через день. В любом случае, у организма сохранится физическая память, чем можно себя простимулировать. Возникнет ситуация стресса или радости, и организм вспомнит о стимуляторе.

Истинный алкоголизм проявляется со второй стадии, когда появляются ритуалы, традиции, определенная система пьянства, например, выпивать каждую субботу. Или каждый Новый год. Или каждый праздник. Или каждый вечер. Или в компании. Или без компании. Потом идет постепенное нарастание. Многое зависит от генетики и самого стимулятора - чем сильнее стимулятор, тем крепче зависимость, тем быстрее развивается толерантность.
Оксана Биктитмирова
Лучший ответ
Гульжан Бектазина Классный ответ!
Ирина Иванова
Если каждый день по бокальчику опрокидывать, то это начало... да.
А по выходным разок- ерунда.
Zarina . раз в месяц
Serhg94 Dolmatov постепенно сопьетесь. спиться можно даже с шампанского.
Нет. Иногда можно себе позволить немного расслабиться.
Ольга Панишева
Вечного кайфа не бывает
Ирина Лизюра
Не это только начало приключений на пятую точку
Наоборот, отвыкла уже. У алкашей и нариков доза увеличивается, больше надо для кайфа. Вот если б ты бутылку в одно лицо усосала и ни в одном глазу — значит это он :)
нет не всё,надо ещё
Да прям)))))
Радуйся, мне от бокала хорошо не становится
Да.
Я тоже бокал винишка своего виноградного выпила.
Замечательно в жару.
Алкоголизм- это зависимость. А бокал вина для тонуса- это всего лишь стакан перебродившего сока с прошлогоднего лета.
Приятного аппетита
Это вообще ничего. Толку-то от твоего бокала вюнишка.