Прочие дела домашние
Где родился там и пригодился ?
Самая лучшая страна? Город для местожительства... в моем городе много выхлопов ...Куда лучше уехать жить ?
Мы с мужем не пригодились в своей стране, потому и переехали, о чём ничуть не жалеем
Ну, мне в общем-то именно так и повезло :)
В города едут не потому что там хорошо жить, а потому что там есть работа.
А представьте на минуточку, если бы Михайло Ломоносов, не ломанулся пешим ходом до Москвы, это один из многочисленных примеров, которые можно применить)
Крепостное право отменено, если оно и осталось, то лишь в головах у людей.
Рыба ищет где глубже, а человек где лучше.... ему, его детям, перспективы, возможности реализации своего потенциала и амбиций на благо себе и человечеству .Ведь многие известные на весь мир люди, выходцы из тьмы тараканьей и если бы не подались подальше от места рождения, мир никогда бы не узнал о них.
Если физически Вам плохо, там где живете, если не можете реализовать себя там, уезжайте, в другой город, в другой регион, на другой континент.... никто не вправе осудить за это! Земля не такая уж и большая, но всегда можно найти свое место под Солнцем
Нидерланды.
Где чистый воздух там меньше шансов пригодиться
Я наверно консерватор, но свой город люблю. Милости просим в гости. Воздух у нам хороший, все говорят. Калининград, ни жары, ни морозов.
Выхлопов везде полно. Езжай в тайгу, подальше от людей. Там чистый воздух.
Будете у нас на Колыме - милости просим.
Не все, человек имеет право обретать свою землю обетованную и дышать воздухом странствий. Кто-то и на месте пригождается. Фиг его знает, где хорошо, за всё надо бороться.
Если родился в жoпe, то там не пригождаешься обычно
"Где родился там и пригодился" подходит только для развитых стран
Россия конечно же что за вопросы?