Прочие дела домашние

Что значит где родился там и пригодился. Как это относится к жизни?

Типо если вырос в одном городе, а уехал жить в другой и нашел там девушку. Чем это плохо?
Где родился там родственники, друзья, связи, там отношение лучше к тебе.
Алмагуль Нуржановна
Алмагуль Нуржановна
23 001
Лучший ответ
Не слушай этих школодураков выше. Эта пословица обычно применима к тем людям, которые хотят уехать за рубеж и радикально поменять среду своего обитания, окружение, образ жизни и менталитет. Конечно, исключения бывают, но это всегда исключения.
Редко кому удается достичь счастья.
Почти всегда счастье и успех находятся рядом с человеком, на расстоянии вытянутой руки. А мечты о том что за бугром реки молочные и кисельные берега - фатальное заблуждение.
*O
***mo** On***
85 029
Светлана Мосолкина Я так считаю по отношению к городу , мне кататься проиходится между двух огней как будто. При этом у себя дома в городе я уже никаких делал делать не могу, потому что не наездишься. Только в выходные. А тут будущего не вижу, город чужой для меня большой. А дома уже так сказать все было, но работы нет и девушек
Это девиз недобросовестных работодателей, которые не хотят платить нормальную зарплату. Типа ты тут живешь, получаешь копейки, и работай так дальше. А если уедешь, то ты не патриот своего родного края.
Ирина Довженко
Ирина Довженко
58 237
печалька.. когда то .что лежит на поверхности не видно..
Олечка *****
Олечка *****
96 923
Это манипуляция с сознанием, что бы народ не разбегался от плохого царя к другому
Консервативно настроенные осёдлыши просто любят тянуть всех назад в ведро крабов. Разумеется, тех же мигрантов в попу нигде не целуют. Но если и у себя не целуют, то терять нечего.
M. M.m.
M. M.m.
79 075
Это значит, что ребёнок должен адаптироваться к окружающей среде со дня рождения
Это значит, что нет необходимости искать лучшей доли на чужбине -на родине всегда лучше.
Девушка должна жить в твоем городе.
Родина она и есть родина.
Ты главное работу теперь найди
это тупая пословица )) нужно искать место всегда, где тебе лучше
Наталья ...
Наталья ...
1 253