Прочие дела домашние
Чем мажете укусы от комаров, чтоб не чесались?
А вдруг это князь Гвидон свататься прилетал, а я его убила?! (с))

Акридермом ГК. По мне так лучше него с зудом никакой крем так быстро не справляется.
Финистил гель снимает любой зуд и аллергию
У меня аллергия на укусы насекомых, от укуса комара возникает большая блямба.
Поэтому я изначально всякими мазями и спреями намазываюсь, чтобы не кусали.
А если укусит - одеколоном. Или специальной мазью из аптеки для укусов насекомых.
Спасатель
Когда прочувствуешь зуд от гнуса, комарихи покажутся лучшими подружками.
спирт лук метрогил левомиколь
мажу мазью со стероидом. я аллергична на укуксы комаров
Ничем. Рождена в сибирской деревне-привыкла уже, не чувствую) а вот мошка, зараза, больно кусается, и вряд ли какая то мазь поможет)
Это Вы хотите, чтобы я успокоился и спал по ночам?))
Водка
Спасателем мажу.
а где я живу, их нет вообще, как явления. На даче бывают, отпугиваем спиралью с дымом и спреем. Да укусы комара долго не держатся, они быстро пропадают, это вам не мошка
Вообще ничем не мажу. После того, как у меня была в 15 лет ветрянка, все, что чешется, вполне легко терпимо.
членоголовый на рисунке. Сексуально озабоченная женщина везде видит член...
и себе и детям этим лосьоном мажу, лучше всего помогает, он с рождения идёт, без противопоказаний.

спирт, водка
Мази с противосалительным. Стероидным Акридерм, дексаметазн. Или нестероидным - индометацин, вольтарен эмульгель и куча подобных.
Холодной водой
Елена Спиридонова
Лучше горячей))
Звездочкой
кровью питаются только комарихи
Idai San
Так видимо у всех существ на этой поанете
ничем
Ничем, меня не кусают
Можно намазать антисептиком,адеколоном,спиртом и другим.
Слюной, помогает.
Лучше лосьона Каламин Скинсейв ничего не нашла. У него безопасный состав, без запаха, не пачкает одежду, не окрашивает кожу. От зуда помогает мгновенно, воспаление снимает, проходят покраснения.