Прочие дела домашние

Чем мажете укусы от комаров, чтоб не чесались?

А вдруг это князь Гвидон свататься прилетал, а я его убила?! (с))
Ирина Едоменко
Акридермом ГК. По мне так лучше него с зудом никакой крем так быстро не справляется.
Candle Fox
Лучший ответ
Финистил гель снимает любой зуд и аллергию
У меня аллергия на укусы насекомых, от укуса комара возникает большая блямба.
Поэтому я изначально всякими мазями и спреями намазываюсь, чтобы не кусали.
А если укусит - одеколоном. Или специальной мазью из аптеки для укусов насекомых.
Юля Дородонова
Спасатель
Плюйко Варвара
Когда прочувствуешь зуд от гнуса, комарихи покажутся лучшими подружками.
Эля Микрюкова
спирт лук метрогил левомиколь
мажу мазью со стероидом. я аллергична на укуксы комаров
Ничем. Рождена в сибирской деревне-привыкла уже, не чувствую) а вот мошка, зараза, больно кусается, и вряд ли какая то мазь поможет)
Ольга Астахова
Это Вы хотите, чтобы я успокоился и спал по ночам?))
Танюшка Шитова
Водка
Спасателем мажу.
а где я живу, их нет вообще, как явления. На даче бывают, отпугиваем спиралью с дымом и спреем. Да укусы комара долго не держатся, они быстро пропадают, это вам не мошка
Вообще ничем не мажу. После того, как у меня была в 15 лет ветрянка, все, что чешется, вполне легко терпимо.
членоголовый на рисунке. Сексуально озабоченная женщина везде видит член...
Оксана Скуе
и себе и детям этим лосьоном мажу, лучше всего помогает, он с рождения идёт, без противопоказаний.
спирт, водка
Мази с противосалительным. Стероидным Акридерм, дексаметазн. Или нестероидным - индометацин, вольтарен эмульгель и куча подобных.
Холодной водой
Яна Майорова
Елена Спиридонова Лучше горячей))
Звездочкой
Natasha S
кровью питаются только комарихи
Ирина Яковлева
Idai San Так видимо у всех существ на этой поанете
ничем
Элла Лебедева
Ничем, меня не кусают
Можно намазать антисептиком,адеколоном,спиртом и другим.
Слюной, помогает.
Maria Mendeleva
Лучше лосьона Каламин Скинсейв ничего не нашла. У него безопасный состав, без запаха, не пачкает одежду, не окрашивает кожу. От зуда помогает мгновенно, воспаление снимает, проходят покраснения.