Прочие дела домашние
У нас в городе открыли сантехн. магазин Водолей, зашла, держатель для туалетки 8000 р, кто то покупает?
Вы бы купили держатель для туалетки за 8-000?
Это для тех, кто живет в домах за 30 лямов и ездит на машине за 20 лямов. Например, из соседнего с нашим домом подземного паркинга ежедневно выезжает Ролс Ройс Фантом с толстым дядей за рулём, а жена его ездит всего лишь на Хаммере. Вот думаю, они себе могут такое позволить .
Ну что касается меня, я, думаю как и все бюджетники, не могу себе позволить туалетный держатель за 8000 руб .
Очередной отмывочный магазин.
В торговле все просто - нет спроса, не будет и предложения. Если стоит - значит покупают.
нет конечно. за эти деньги туалет можно отделать, а тут какой то держатель.
Да, покупают. Все зависит от вашего уровня жизни
Конечно. Те, кто саму бумагу берёт 300 р за рулончик...
я лучше из проволоки скручу ручная работа в два раза дороже
янукович там унитаз приобретал
Хм, а если через зад пропущен обед за несколько сотен баксов, полагаете на выходе его надо встречать серой бумажкой за 8 рублей, снятой с дешевой полочки? Нет, у каждого гомна свой рейтинг, кому дачный лопушок, а кому золотой фольгой подтираться
Это больше моей зарплаты.
Нет канеш, кто это купит, надо сфоткать и народу показать - вот он какой!
если продают, значит кто то покупает. Если город крупный то лучше идите в Леруа Мерлен. Если маленький город и нет крупных ритейлов, тогда увы, доставка машиной к вам стоит очень дорого так как не бывает "обраток", то есть логистика в двойном размере обходится. Плюс сейчас контейнер из Китая стоит 10000 евро, а не 3000 как было еще пол года назад. Все это влияет на стоимость, ну и плюс ко всему "Водолей" это компания нацеленная на дорогой сегмент либо средний+. Ваш вопрос странный, это все равно, что спросить, - А кто-нибудь покупает яхту за 300 000 долларов? Конечно кто то покупает.