Прочие дела домашние

Вот не работаю временно, а устаю ужасно, это все, старость, возраст давит?)

А вы уже давно на работу вышли? Я думала, что у вас нет необходимости работать, и вы убежденная домохозяйка. Или это больше для души и разнообразия общения?
Кем и где хоть работаете, умственно или физически, с людьми или в уединении или 50 на 50?
Елена Блох(Клостер)
Лучший ответ
Может здоровичко проверить для начала.
А потом уже про старость))
Natalia Herrmann
Светлана Цветкова Да вроде здоровое оно, вроде проверяла)
Я стала уставать после 45-ти... Да, это возраст :(
Лариса Плесникова уставать от чего? от какой работы и дел?
быть молодым и вечно красивым могут себе позволить только статуи
Evgenia Homenko
рутина засосала депрессия силы сожрала.
сходите с мужем в ресторан, нарядись ..встряхнись или хоть в боулинг, если у вас работают сии заведения.
А может романтическую рыбалку замутить - психику освежить?
О возрасте будешь думать лет через 25, пока тебе рано ))
Болезни физические и душевные. Да и всех домашних дел объять невозможно. На работе легче. С тремя детьми крайне тяжело!
Надо проанализировать, сколько раз в день ты со стола стираешь, диван поправляешь и сколько еще делаешь. А еще может уставать цнс от однообразия.
Я тоже на работе уже давно не была, и тоже устаю )))
Мне кажется, когда мы дома, мы делаем намного больше, чем когда на работе. И физически тоже . Отсюда и усталость ...
Ольга Даваа Это смотря что за работа. Я вот о своей такого не скажу
спишь небось днём, от этого устают ещё больше )
Я такой с детства
Раиса Белова
Надежда Лисничая Ой да ты ленивый просто
депрессия может быть. у меня так с детства было, потом накрыло, а потом лечил долго сам. и энергии стало много.
Яна Зиновьева
Щитовидка может заболевает
А сколько тебе? Мне 25 и я даже незнаю что такое усталость
Светлана Цветкова В вашем возрасте я тоже не знала, мне 42)
быть ненужным утомляет и гробит здоровье
Возможно от каждодневных рутинных действий