Прочие дела домашние

Вопрос скорее к мамам (отцы вряд ли сподобятся на подобное... хотяяя...) - если ваша доча станет на неком сайте

Раздеваться за ооочень неплохие бабки (без реала грим, без эскорта и прочего), то вы одобрите стать ей и себе не слабо богатыми людьми, гулять по загранкам, иметь дома, машины, тех же ,,мужчин"?...или?..) ну, честно ответьте... не думайте о мнении вопрошающего... тупо чЕстный ответ..))
Это ток начало, проститутка в чистом виде в будущем. Напридумывали потаскухи оправдающих названий - эскорт, консумация, отсосация.. )))) Ты думаешь бабла заработает много эта особа?! Заграницы, траты... Идиотка в чистом виде и мечты аналогичные. А на самом деле просто куча дерьма! Хочет такой быть? Пусть валит и живёт кучей дерьма
Наталья Соловьёва
Лучший ответ
Регина Диденкова По делу гришь..)
нет. Есть и другие варианты хорошо зарабатывать, в чем, собственно, мы и преуспели
Регина Диденкова Ха-ра-шО!..) чес... просто радует..)
Есть у интернета одна отвратительная особенность - он всё помнит.
Этот способ заработка запросто аукнется в будущем.
Как пожелает, это ее жизнь. Мнение отрицательное выскажу. Но от того, что она сделает какую-то ошибку в своей жизни, она не перестанет быть моей дочерью. И "противно" мне не будет.
Регина Диденкова ))Ух ты!... мы вышли из бухты..)) сказала неплохо... а вот как в жИзни будет, на сАмом деле..)
Я уверена моя дочь сможет и по другому заработать на все это, как и я
Как хорошо, что у меня нет дочери. У нас, баб, моча в голову и ничем не остановишь и не застыдишь.
Моя дочь вряд ли будет спрашивать моего одобрения, это ее жизнь.
Udaltsova Anastasia
если ей есть 18 лет это уже её право
Елена Жемчугова Какое право? Это даже законом запрещено
Я бы очень расстроилась и стала отговаривть её от такого занятия. Рассказала бы о людях которые за это платят, как омерзительно показывать свою кожу этим взглядам.
Что после этого кому-то целовать её плечи будет так же приятно, как дверную ручку (по-моему Бальзак).
Аня Ольховская
Не одобрю.
Регина Диденкова ну хоть пару аргументов?..))
Как раз отцы и будут элементом полного недоумения и отчаяния от этого. Нет конечно блин. Бред!
Воспитывать людей нужно. Нужно делать людей.. а не биомусор.
Татьяна Зитева
Регина Диденкова если узнают... а если нет?..)
Регина Диденкова Насчёт биомусора согласен... жаль, что подобное нельзЯ воспитать... наши тела-всЕ биомусор... лишь душА в некто живёт... в тех, кто не продал её,не забыл о ней..) но это же ничего не значит для вас... вам важно то, во что вы кУшаете, мягко скажем..))
Регина Диденкова не я ,,ужу"...расслаблен..)
Мы следим за своей дочерью и она нам все рассказывает . Такие глупые поступки не будет делать, она ещё школьница! Отца побоится ..
Тил Лит
Если бы у меня была дочь, то я бы не разрешал ей раздеваться ни перед кем кроме меня
Регина Диденкова а если у неё появится, любимый"..?.))
Татьяна Фенская У неё уже есть любимый папочка, зачем ей нужен кто то еще ?
Светлячок Тигрова У него и спросил. Да вот только зря, уверен, что это малолетний рукоблуд.
Светлячок Тигрова Вот и доказательство.
Светлячок Тигрова Ты ошибся, мальчик. Я принципиально не хожу по ссылкам.