Прочие дела домашние

Вам кажется вам повезло с семьей в которой родились или нет?

Конечно. Мне вообще повезло, что я родилась. Шансы на то, что это была бы именно я — ничтожно малы.
Любовь Пчёлина
Лучший ответ
обычно все
Да
Я сама себя воспитала. Ни от кого не завишу.
Катя = )
Юки Куран а как же братья с сёстрами и племянники с племянницами?
СУПЕРповезло!
Я была единственным ребёнком у небедных родителей и единственной внучкой у всех бабушек-дедушек :))
Анюта Веришко
Юки Куран а как же без братьев с сёстрами и племянников с племянницами - не скучно?
Наталья Иванова Т. е заботу о ком-то тебе не привили!
В целом, довольна. В деталях - все будет до чего докопаться. Но главное - меня родили, и на том спасибо
Ольга Алякина
да, очень
На примере некоторых моих ровесников, одноклассников - как сложилось так и хорошо, пусть и не идеально. Могло быть много хуже.
Уверен на 150%
Miku Hatsune
...Вам кажется...

Я люблю своих МАМУ и ПАПУ!
Мне не кажется, я точно знаю
Stela Parasca
Мне повезло с мамой. папаша - отстой.
Юки Куран а у отстойных папашей вырастают не отстойные а достойные дети?
Мне не повезло. В детстве думал, что хорошая семья. А с годами столько грязи повылазило, не хочу даже общаться.
Елена Сидорова
В целом - да. Не без слабых звеньев, конечно, но в целом - очень даже.
Не жалуюсь:)
Nanko:* Sh
Вполне даже повезло.
Не повезло со страной, быстро она рухнула. А мы, чьи предки поднимали целину, укрепляли границы - были брошены
Юки Куран радуйся, землянин, что планета не рухнула ))
Юки Куран страны возникают и исчезают а планета остаётся - на неё вся надежда ))
нам. нам, повезло, повезло..
жуть как..
Ну дяяя, один бабораб, другой отсидел, сестра всю жизнь из кредитов не вылезает, тётя пьёт водку, отец вообще шизофреник, а я в детстве изнасиловал девочку. Есть ещё папин брат, он автомобили угонял в 90-е, но его взяли за жопу и отправили на общественные работы...
Очень повезло!)
Норм