Прочие дела домашние

Вам жаль уходящего лета? Скомканная весна, изоляция, тревоги, короткое лето и снова 9 месяцев холода...

Я его не заметила.. Весна мимо прошла абсолютно. Вроде начала понимать, что лето, а оказывается уже август))
Наталья Яковлева
Лучший ответ
Ещё как жаль, потому что я жутко ненавижу с самого раннего детства зиму, для меня это смертеподобный ад, я никогда в жизни не жду её наступления, зимой даже проблема мусор и тот вынести, везде проклятый гололёд.
Лето постоянно проходит очень быстро, как один день, а ненавистная зима тянется очень долго, как резина, конца её вечно нет.
Ещё к тому же я летняя, у меня день Рождения 27 августа.
Мне как назло абсолютно некому навсегда переехать в тёплые края, где не бывает ненавистных зимы и снега, одной переезжать очень страшно, везде полно мошенников и аферистов.
Собственно говоря, здесь самоизоляция абсолютно не причём, в любом случае я жутко ненавижу зиму и холод в любом его проявлении с самого раннего детства.

Доброго Вам вечера!)))
****ira *****
Да уж лето самое неудачное И не выросло ничего
жаль. очень быстро пролетело. с детьми тоже об этом сетовали
не успеваешь ни наряды поносить, ни насладиться жарой
Жаль. Еще на одно лето меньше в жизни.
Жаконти Кенбай
НЕТ!
Мне так мешала жара, мне и моему ремонту!
нет, не жаль. летом было много нового и интересного. правда и грусть от потери близкого родственника. в остальном всё успели, что планировали и даже не запланированное. впереди тоже радости, встречи, дела. независимо от времени года. только вот тревожит, как будет обучение ребенка проходить. надеемся на лучшее
месяц до осени, а жир так и не сбросили
Madina Agabekova
Анчик Турышева месяц? 10 дней вообщет
У меня все норм. Лето как лето. Как обычно. Не жаль, в общем
Мне всегда жаль уходящего лета каким бы паршивым не был год
Ольга Сафина
«и снова 9 месяцев холода»... главное, чтобы «и не снова изоляция до следующего короткого лета». А так да, жаль, я бы предпочла круглогодичное лето
Не жалко. весна была теплой, с апреля уже ездили на дачу. Лето было жаркое, купались, урожай хороший вырастили. Сейчас холодно (всего +13 днем, а ночью и того меньше) , но впереди отпуск и море!
Очень жаль! Ещё бы хоть пару месяцев тепла. У нас ночью уже + 8, хотя днём ещё тепло. Как я не люблю холод!!!!
Irina.nam.ivan
Мне всегда жаль уходящего лета, и в этом году для меня мало что поменялось. Разве что без сада надолго я осталась с тремя детьми. Весной мы могли гулять в лесу (с оглядкой)
Нина Глушко
У нас тепло относительно до декабря будет. Три месяца перекантуемся. Потом в марте может и весна ранней будет.
Дашуля Маруева
Нет. Скорей бы кончился год, может, откроют границы и можно будет поехать куда-нибудь.
Да как-то особо и не жаль, все успели. И лето отличное было, и не короткое, и жаркое. Все в огороде выросло, дети купались аж до 7 августа. Пока тоже не холодно, может, осень хорошая постоит.
Кристина Д
Я счастлива! Ненавижу жарищу, насекомых и 20-часовой световой день.
А изоляция у нас продлилась всего 2 недели, потом все плевать на нее хотели.
Да, жаль. Мне не хватило лета и жары. Были бы еще сентябрь с октябрем теплые..
Ириша Муратова
Мне жалко. Весной не дали налюбоваться, надышаться, оттого и лето показалось совсем коротким. И уже желтые листья на деревьях под окном...
Эльвира Салова
Нет. Жду с нетерпением осени. Месяц уже дома сижу. Гулять хочу.
Весной у нас никто не соблюдал изоляцию, волна инфекции сюда добралась только в июне, когда уже все ограничения были сняты.
А вот на полынь у меня действительно аллергия, жду середины сентября как манны небесной... Эта собака с конца июля по начало сентября цветет...

У нас лето все равно только 1 месяц, когда купаться можно в речке, и действительно жарко, что днем, что ночью. Это время отгуляли сполна. Июнь еще холодный, август уже холодный по ночам. Да и днем жары нет.
Natalya Leontyeva
Очень жаль... мне лета всегда мало.... только в раж вошла и вот осень подступает... не хочу... придется ехать жить на Канарские острова....
Svetlana Spirina
очень, очень жаль. не заметила вообще.
капец какой-то. вот же времена настали.
жара давила не выйти
теперь льет неделю. +8 днем.
и прогноз не лучше.
Елена Исаева
жаль, уходящее лето, прийдёт лютая зима
Жалко, конечно. Надеюсь на теплую зиму
Да, мне не хватило отпуска, он был коротким. И не хватило солнца.
ещё не самое плохое лето, всё даки тепло было
Барно Холикова
Осень очень люблю, мои любимые фрукты-овощи. Летом у меня собачья жизнь, я даже на море не могу уехать, только по осени или зиме
Наташа Гмырина
да
но я не хочу изоляцию (
Марина Штрауб
Дина Гольдберг все не хотят
А было ли лето?
Прекрасная осень. Наконец то крики детей во дворах утихнут. Уйдет вечное пекло и дурацкие насекомые, которые так и норовят залететь в дом.
жаль только исключительно, что скоро на балконе в трусах не покуришь
Почти жалко, но кое-что Его скрасило.
Тамара Гуевич
Немного, у меня летом день рождения, всё цветёт. Но и сентябрь тёплый обычно в нашем регионе.
Если бы пандемия не случилась, вы бы никогда не стали той версией которой являетесь сейчас, за это время много чего осмыслили
2020-й вообще дал жару год, скорее бы он закончился
****ira ***** Не сказать, что сейчас жарко.