Прочие дела домашние

Что Вы умеете производить? Если бы грянули 90-ые чем бы Вы сейчас барыжили на картонке на перекрёстке?

Заводская труба дымила и в 90-е. Правда, зарплату задерживали, но продержалась. В 1994 запустили производство ГАЗели.
Анна Кузьмина
Анна Кузьмина
93 484
Лучший ответ
Я умею давать консультации.
А если спускаться к ремеслу - то я умею писать всякие документы.
В 90-е так и подрабатывала - одним уставы писала, другим трудовые книжки заполняла. Помимо основной работы - где писала договора и прочей организацией занималась.
А еще могу статьи в газеты писать, рекламные топики для сайтов, письма разного характера. Это пишется совсем по-другому.
Допустим, все письменные и электронные документы отменят. Все разучатся читать и писать, документы станут не нужны. И ликвидируют все госорганы.
Буду вязать свитера, носки и скатерти. И трусы шить. И палисадники облагораживать - растения сажать.
А с картонки стала бы продавать свою старую одежду - много ее.
Кукол винтажных.
Растения комнатные и садовые саженцы.
И книги. В т. ч. старые. Очень старые )
M. Dzarlgapova
M. Dzarlgapova
97 738
Как-то пережили мы 90-ые без картонки.
я бы магией смогла
Вы про себя?
Татьяна Молозина Про производство в целом.
Вязаными вещами :)
Вика Демиденко
Вика Демиденко
58 237
моя профессия нужна при любом политическом и экономическом строе. Так что и не производя ничего, как-нибудь не пропаду.
TP
Toma Pavliy
54 537
продавала бы свои медицинские знания. ставила бы клизмы всяким проходимцам и делала бы иглоукалывания от болей работяягам. и как добрый доктор айболит... ну и так далее. а продавать не умею. я бы наверное с голоду померла в те годы... хорошо, что живу в израиле.
да по сути, чем и сейчас занимаюсь - реклама
Ничем. Не моё это.
Мы в 90 доставку куриц гриль организовали, которая сейчас превратилась в крутой ресторан и языковую школу для малышей, прос был боьшой
Я бы вернулся в Россию и счастливо практиковал бы...
Av K
Av K
68 613
Финансист я. Теперь-то знаю, что Ваучерами и долларами. Биткоинами ишшо. И акции кое-какие знаю, какие нужно было прикупить.
Ничем . Барыжить я ничем не умею. Наверное, продавала бы сезонные овощи - фрукты с дачи, а вне сезона ходила бы ко всем желающим на дом делать уколы и ставить капельницы . Как всегда старым немощным бабушкам делала бы их за так и за спасибо )
Мария Осипова
Мария Осипова
96 634
Татьяна Молозина Кстати, я заметила что мне самой в "несезон" постоянно хочется прикупить на Авито чьи-то "домашние закатки". Уж так по-домашнему они выглядят.
Верный способ разбогатеть в 199О-е - помогайкой на границу, потом затариться шмотьем и челночить по-маленьку... Столько народа на этом поднялось.... Доехать до границы, правда, было сложновато без денег.
А вам сколько лет, если не секрет?
Юл
Юлия
42 846
Барыжить не моё. Я бы работал.
татухами
LB
Lilia Bacalova
21 298
Даже производство сигарет уже освоил.

Похожие вопросы