Прочие дела домашние

Как сказать родителям о том, что я не хочу детей?

Родители ждут пока мне исполниться 20 лет и требуют внуков к этому возрасту. Но дело в том, что они не разрешают мне дождаться хотя бы 25-ти. Как им объяснить, что я не люблю детей и не хочу их?
Minnie Mouse
Ну нормально это. Много людей кто без детей вообще живёт и ничего всю жизнь. Кто-то аборты делает и потом родить не может, кто-то просто не рожает. Пока мужчины рядом нет ребёнка никак не будет. Или насильно заставят этим заниматься?
> Кусаинова
Лучший ответ
Скажи, что сделала стерилизацию.
Lena Savchenko
Не разрешают каким образом?? Скажи рожу в 35!
А что, они заставляют тебя рожать в 15 лет? Ты уже замужем?
словами объяснить. если Вы не в состоянии высказать свои требования. обратитесь к психиатру
какая дурь. Пусть второго рожают, если им скучно
Громко и внятно.
уходить жить самостоятельно в 20 лет
Прямым тестом. Они уже не могут тебе чего-то "разрешать" или "не разрешать". Хотят малыша - пусть усыновляют. Чем прямее ты им это скажешь, тем лучше.
Алла Земцова
А сколько Вам сейчас, что Вам еще можно чего-то не разрешить?))
Анна Зазулина
Minnie Mouse 15 лет
таким дурам скажут родители крест зеленкой на лбу рисовать каждый день- они и будут вырисовывать. Скажи родокам, мол, какие дети, вы что не видите, что я дура! вам дебильные внуки нужны? на хера? чо я с ними делать буду- у меня самой нихераси нету- ни ума, ни денег, ни настоящего, ни будущего! мне бы самой как-нибудь прожить бы, чтоб не всю жизнь в гамне! они и отвянут
Вам нужно переехать от них, Вы что их вещь, собственность? Какие только глупости у людей в голове, пусть сами еще себе рожают..
Olga Mattioli Видимо вещь..
Вы что в тайге живете?
Polina Lugovnina
ну вот так прямо и объяснить