Прочие дела домашние

Если мужчина к 30 годам приобрел жилье, автомобиль, ведет самостоятельно свой быт, то он вам понравится?

Только не пишите, что всем понравятся деньги. Вопрос именно о том, будут ли такого уважать, что он чего-то добился, а не непонятно чем занимается. Деньги то деньгами, но речь немного о другом. Скажем в сравнении с тем, кто этого не сделал, но по характеру вам подходит?
Вышеописанное вызывает уважение. Но чтобы именно понравился - не факт. Самостоятельный, да. Но при этом он может быть злобным и занудой. Бескультурным хамом. Да мало ли что ещё.
Елена Воробьёва/титова
Лучший ответ
Один из факторов есть. Не ленивый, работает.
Но одного этого фактора слишком мало
Lily F
Светлана Малиновская Если в груди екнуло.. То хоть безработный сойдет.. верно ? ))
Это ещё не о чём не говорит :)))
Айгул Сулайманова То, что человек сам добился, а не сидит допустим у кого-то на шее не говорит ни о чем? Разве не таких ищут женщины?
Ну, есть у меня такой коллега. Все это у него было даже раньше. Сейчас ему 52, и все еще одинок.
Вообще, это нормальный образ жизни в таком возрасте. Надо смотреть на характер.
Да. Такие люди - способные себя обеспечивать - всегда мне импонируют. Но эти достижения - далеко не единственные, которыми он сможет меня очаровать.
Нет. Мне важен характер и если рассматривать для семьи то верность.
посему бы и нет. Целеустремленный человек, это уже хорошо. По крайней мере, намного лучше, чем те, кто из себя в 20-25 лет дитятко строит
Такой мужчина понравится, чтобы выскочить замуж, родить и все отжать.
Айгул Сулайманова Недвижимость куплена до женитьбы, в этом случае, что она отожмет? Так же и автомобиль.
Айгул Сулайманова Зачем? Что-то тут не клеится. Они не уживутся.
Очень
Нравится и уважать - несколько разные понятия: человека можно уважать, но при этом он может совсем не нравиться (и наоборот). А если рассматривать с целью брака, то это вообще ни о чем.
Айгул Сулайманова Человек добился, заработал и ни о чем? А что же тогда такое важное есть?
Айгул Сулайманова А если любовь и взаимопонимание, но ни жилья, ни машины, ни работы, тогда хорошо? По моему такой вариант только для подростков подходит.
Анастасия Коровина Вы уж прям в крайности впадаете))))
Без машины жениться можно ;)
Нет, я не голубой. Но а авто к 25 годам уже должно быть, а жилье к 30.
Айгул Сулайманова Не понял, уже второй ответ я не голубой. Причем тут голубые вообще? Я что странное написал? Я обычный человек, до гомосятины никакого отношения не имею.
разные люди бывают.
с разной самооценкой.

..но большинству женщин вполне пойдёт. хотя и будут кривляться, и не будут благодарными.