Прочие дела домашние

Вы домашнюю одежду где покупаете? если вот старья никакого не осталось.

В магазинах типа Ивановский текстиль . Иногда в Ленте.
Елена Волкова
Лучший ответ
Дык это... в магазинах.
В "ивановском трикотаже"
В магазине " Ивановский текстиль".
Инна Гро
халаты и тапки для похода в душ и обратно - там где полотенца и постельное белье, для уборки - там где униформы продают.
другую домашнюю одежду и обувь не использую. дома хожу в том же в чем и вне дома
Татьяна Извекова мне по нраву ваш стиль
старте не ношу, домашняя одежда покупается специально. В магазине
Kizlarkhon Sadykova
в Oysho покупаю одежду для дома.
Света Левина
В пятерочке в это лето )) ночнушку и шорты ))
"Старбья" хватит на столько, сколько не живут. Я его 76 лет уже коплю, а подойдет или нет - спокойно и сейчас надел бы то, что носил 50-60 лет назад.
Татьяна Извекова а вот у меня как раз такой момент. "подрос" я
В магазинах, где продают одежду из натуральных ( или почти))) тканей. Покупаю платья -халаты ( и на лето, и на зиму)
Юлия Алба
Я и сэкондом не брезгую, и магазинчики сейчас на каждом углу открылись из серии "всё за 350" - там всякого трикотажа навалом- пижамчики, костюмчики... Для дома вполне покатит...
Віка Заболотна
Да там же, где и обычную. И не хожу дома в старье.
там же где и не домашнюю... в Смешных ценах полно всего
В магазине покупаю простые хлопковые платья и туники.
Сузина Юлия
Хожу в трусах от Луи Витона. Богемная жизнь- она такая.
Это Я
В магазине, не поверишь)
Татьяна Извекова я прост спросил в каком? по моему магазин "2 иероглифа" очень подходит
В интернете в основном - в совместных закупках, в бонприксе.
Наталия Ратова
Ивановский трикотаж
Настёна Тюнина
в спортмастере х/б-шный спорт. костюм
Где угодно найдутся дешевые неказистые футболочки/штанцы, которые только дома и надевать. Просто в обычных тц, бутиках или на рынках
В секонде, а дома просто постирать..